Отмеченный наградами кабель QED Micro начального уровня QED имеет выдающееся сочетание удобства и качества передачи сигнала. Проводники из многожильной бескислородной меди высокой очистки 99,999%. Площадь сечения проводника: 2x1.25 мм.
Конструкция QED Original в форме "8" с проводниками 2 x 2,50мм2. Конструкция кабеля обеспечивает истинно низкий импеданс и минимальные потери сигнала, а изоляция из полиэтилена низкой плотности (LDPE) и оптимизированная геометрия существенно уменьшают взаимодействие проводников и искажение сигнала. Сечение 2х2,50 мм.
QED Original Bi-Wire MK II выводит получившую множество наград конструкцию звукового кабеля еще на один шаг вперед. Конструкция QED Original Bi-Wire MK II в форме плоской двойной "8" с проводниками 4 x 2,50мм2.
Кабель для подключения акустических систем QED Revelation. Посеребрнная многожильная бескислородная медь высокой очистки 99,999%. Площадь сечения проводника: 2 x 19/0.1мм. Материал диэлектрика полиэтилен низкой плотности.
QED Silver Anniversary XT удовлетворит тех, кто ищет при воспроизведении звукозаписи большую детализацию, точность и реализм,- истинное ощущение прикосновения к тайнам, которое может вызвать только серебряный кабель. Конструкция QED Silver Anniversary XT в форме "8" с проводниками 2 x 2,50мм2.
QED XT-300 X TUBE, созданные с применением технологии Aircore, являют собой подлинный прорыв в области конструирования акустических кабелей. Это новая серия кабелей воплотила в себе все преимущества всемирно известных кабелей Genesis Silver Spiral превосходную проницаемость, динамику и контроль за сигналом. Сечение: 2 х 3.0 мм.
QED XT-350 X TUBE, созданные с применением технологии Aircore, являют собой подлинный прорыв в области конструирования акустических кабелей. Это новая серия кабелей воплотила в себе все преимущества всемирно известных кабелей Genesis Silver Spiral превосходную проницаемость, динамику и контроль за сигналом. Сечение: 2 х 3.5 мм.
созданные с применением технологии Aircore, являют собой подлинный прорыв в области конструирования акустических кабелей. Это новая серия кабелей воплотила в себе все преимущества всемирно известных кабелей Genesis Silver Spiral превосходную проницаемость, динамику и контроль за сигналом. Сечение 2 х 3.5 мм.
QED XT-400 X TUBE, созданные с применением технологии Aircore, являют собой подлинный прорыв в области конструирования акустических кабелей. Это новая серия кабелей воплотила в себе все преимущества всемирно известных кабелей Genesis Silver Spiral превосходную проницаемость, динамику и контроль за сигналом. Сечение 2 х 4.0 мм.
QED X-Tube XT-400 4m + QED Airloc, созданные с применением технологии Aircore, являют собой подлинный прорыв в области конструирования акустических кабелей. Это новая серия кабелей воплотила в себе все преимущества всемирно известных кабелей Genesis Silver Spiral превосходную проницаемость, динамику и контроль за сигналом. Сечение 2 х 4 мм.