Ежедневно с 10:00 до 20:00!
(495) 762 88 33 | 762 88 44
Корзина вы еще ничего не выбрали

Тумба под телевизор BDI Mirage Satin 8227 Black

Тумба для ЖК и плазменных ТВ с диагональю до 65" (160 см), а так же для Hi-Fi компонентов. Вариант отделки черный.

Официальная гарантия - 1 год

Доставка в пределах МКАД - 0 Р

Назад в будущее: скидки до 70%!

Доставка в пределах МКАД 0 Р
Скидка 50 рублей при заказе ONLINE!
Доставка за МКАД +30р/км
Цена:
277 950 Р
Купить

Основные характеристики

Количество полок  7 шт.
Вариант отделки черный

Максимальная нагрузка

На верхнюю полку - до 68 кг
На решулируемые полки полку (3 шт.) - до 23 кг
На нижние полки (3 шт.)  - до 34 кг
Рекомендованный размер панели  до 65"

Габариты и вес

Тумба (В х Ш х Г): 500 х 1550 х 560 мм
Боковые отделения с полками (2 шт.) (В х Ш х Г): 370 x 460 x 520 мм
Центральное отделение с полками (В х Ш х Г): 370 x 460 x 430 мм
Вес  78 кг

Тумба для крупных систем и телевизоров с большой диагональю дисплея. Внутри находится множество отделений для AV-компонентов, а также боковые полки.

Система укладки кабеля - позволяет держать под контролем и вне поля зрения кучу кабелей и коннекторов, соединяющих различные компоненты. Этой цели служат съемные боковые стенки, которые открывают легкий доступ к задним панелям электронной аппаратуры. Встроенные в опоры каналы помогают аккуратно скрыть кабели, идущие к громкоговорителям. Задние панели открытых стоек для телевизоров также обладают богатыми возможностями по аккуратной укладке и сортировке кабелей.

Сквозная вентиляция - конструкция тумбы способствует проточной воздушной вентиляции, благодаря наличию большого числа вентиляционных отверстий внизу стойки, во внутренних полках и в съемных задних панелях.

Используется закаленное стекло - оно является практически безосколочным и в четыре-пять раз более прочным, по сравнению с обычным стеклом. Закаленное стекло без проблем выдерживает нагрузку даже самых тяжелых компонентов.

Регулируемые полки - полки закреплены на уникальных стальных шпильках с резиновым покрытием, которое гасит вибрации от компонентов. Корректировка расположения полок осуществляется при помощи высококачественных резьбовых втулок.

Встроенный регулятор высоты - если полы в помещении неровные, то нельзя допустить, чтобы это негативным образом влияло на функционирование и внешний вид домашнего кинотеатра. Для компенсации уклона предназначены встроенные в ножки регуляторы высоты.

Скрытые колесики - тумба снабжена потайными колесиками, которые позволяют перемещать по комнате даже полностью нагруженную тяжелой аппаратурой стойку силами одного человека.

ИК-управление - дверцы из серого стекла, скрывающие от глаз электронику, тем не менее остаются прозрачными в ИК-диапазоне, в котором работают пульты дистанционного управления.

Съемные задние панели - они открываются очень легко и обеспечивают беспрепятственный доступ к компонентам и их разъемам. При снятии этих панелей устойчивость всей конструкции нисколько не уменьшается. Это позволяет при необходимости установить аппаратуру, габариты которой превосходят глубину стойки или тумбы.

Прецизионное качество - используются только высококачественные конструкционные и отделочные материалы. Соединительные элементы и крепежи тщательно продуманы. В результате сборка оказывается легкой, а эксплуатация — длительной.


C BDI Mirage Satin 8227 Black обычно заказывают