Ежедневно с 10:00 до 20:00!
(495) 762 88 33 | 762 88 44
Корзина вы еще ничего не выбрали

Кабель акустический готовый Nordost Purple Flare banana 3.0m

Акустический кабель Nordost Purple Flare banana. Длина 3.0 метра. Тип разъема Banana. Структура посеребренные одножильные бескислородная медь 99.99999% OFC. Цвет фиолетовый.

Официальная гарантия - 1 год

Под заказ

Назад в будущее: скидки до 70%!

Данный товар участвует в акции Все включено!
5% скидка при заказе через сайт!
Бесплатная доставка по Москве и области!
Доставка в пределах МКАД 0 Р
Скидка 50 рублей при заказе ONLINE!
Доставка за МКАД +30р/км
Цена:
74 990 Р
Купить

Характеристики

Производитель Nordost
Серия Leif
Модель Purple Flare Banana
Производство США
Тип акустический кабель
Длина 3.0 метра
Тип разъема Banana
Многожильный

Параметры

Изоляция экструдированный ФЭП (фторпропилен)
Структура посеребренные одножильные бескислородная медь 99.99999% OFC
Проводник x 14 жил
Погонная емкость 9.25 пф/фут
Цвет фиолетовый

В своё время компания Nordost разработала революционный акустический кабель Flatline. Его уникальная конструкция из экструдированного фторэтиленпропилена обеспечила комбинацию минимальной ёмкости, индуктивности и диэлектрического эффекта, что, в сочетании с использованием высококачественных материалов, позволило достичь высокой скорости передачи сигнала с малыми потерями, столь необходимой для детального естественного звучания.

Теперь эта концепция получила дальнейшее развитие. Выполненные из бескислородной меди посеребрённые одножильные проводники круглого сечения, созданные с применением разработок для кабелей Odin и Valhalla, передают тончайшие нюансы музыкального материала, при этом ослабляя диэлектрический эффект. Расстояние между проводниками и размеры кабелей Nordost Purple Flare были оптимизированы, что стало возможным благодаря высокой механической точности и стабильности, присущим конструкции из экструдированного материала.

Акустические кабели Nordost Purple Flare – это значительно эволюционировавшая серия Flatline. Компания Nordost сумела сохранить элегантность оригинальной конструкции и добиться ещё более высоких характеристик. И вы, без сомнения, сразу услышите это в звучании вашей системы!


C Nordost Purple Flare banana 3.0m обычно заказывают