Ежедневно с 10:00 до 20:00!
(495) 762 88 44
Корзина вы еще ничего не выбрали

Сетевой фильтр Oehlbach 13050 PowerStation 909

Oehlbach Powerstation 909 — это 19" устройство для установки в стойке или на столе, разработанное для использования с высококачественным аудиооборудованием. Имеет 8 отдельных розеток — 4 цифровых (с фильтрацией) и 4 аналоговых (без фильтрации). Цвет черный.

Официальная гарантия - 1 год

Доставка в пределах МКАД - 0 Р

Назад в будущее: скидки до 70%!

Доставка в пределах МКАД 0 Р
Скидка 50 рублей при заказе ONLINE!
Доставка за МКАД +30р/км
Рекомендуем!
Лучшее соотношение цена/качество.
Цена:
69 990 Р
Купить

Характеристики

8 независимых розеток с позолоченными контактами
Силовой кабель OFC длиной 1,5 м в комплекте
Защита от перенапряжения
Дополнительный контур заземления
Индикатор корректности подключения фазы
Размеры (ШхВхГ) 44 x 13 x 29 см

Powerstation 909 – флагманская консоль питания компании Oehlbach. На прочной алюминиевой передней панели консоли располагается отключаемый информационный дисплей, отображающий напряжение и потребляемую мощность подключенных устройств. На тыльной панели расположено восемь розеток, по четыре аналоговых (без фильтрации) и цифровых (с фильтрацией), которые можно включать и выключать в виде комбинации двух смешанных наборов. Корректность фазировки подключений обеспечивается за счет соответствующей маркировки на розетках. Это позволяет предотвратить отрицательное влияние на качество питания из-за токов выравнивания потенциалов.

Внутренние проводники изготовлены из бескислородной меди высокой степени очистки (OFC) и имеют поперечное сечение проводников 3,3 мм, что отвечает самым высоким требованиям Oehlbach. Эта система способна обеспечить энергетическую подачу практически любой потребляемой мощности. Специальная задержка включения в 1 секунду защищает весь энергетический тракт от скачков напряжения, а фильтры препятствуют образованию контуров замыкания через землю. Все контактные группы покрыты 24-каратным золотом. Специальный выключатель питания завершает образ новой модели Oehlbach Powerstation 909, воплотившей в себе легендарное немецкое качество!

  • 8 отдельных штекерных гнезд
  • 4 цифровые (с фильтром)
  • Розетки / 4 аналоговые (без фильтра) розетки
  • Функция задержки для главного переключателя
  • Позолоченный штекер, 24 карат
  • Цельноалюминиевая передняя панель
  • Оболочечный фильтр тока в комплекте
  • OFC — бескислородная медь
  • Надежный контакт