Ежедневно с 10:00 до 20:00!
(495) 762 88 33 | 762 88 44
Корзина вы еще ничего не выбрали

Полочная акустика Quad 9 AS High Gloss White

QUAD с гордостью представляет активные 9 AS Active, на основе концепции пользующегося заслуженной популярностью Quad 9L. Отделка белый лак.

Официальная гарантия - 1 год

Доставка в пределах МКАД - 0 Р

Назад в будущее: скидки до 70%!

Доставка в пределах МКАД 0 Р
Скидка 50 рублей при заказе ONLINE!
Доставка за МКАД +30р/км
Цена:
86 990 Р
Купить

Характеристики

Полочная акустика, корпус с фазоинвертором
ВЧ-излучатель 25 мм (шелковый купол)
НЧ-излучатель 100 мм (кевлар)
Раздельные усилители для НЧ и ВЧ
Мощность НЧ 65/130 Вт (RMS/MAX)
Мощность ВЧ 35/70 Вт (RMS/MAX)
Количество полос 2
Диапазон воспроизводимых частот 65-23000 Гц
Частота раздела кроссовера 2.5kHz
Пульт ДУ
Отделка белый лак

Интерфейсы

USB-B вход
Оптический вход
Коаксиальный вход
Встроенный USB ЦАП c апсемплингом до 24 bit/192kHz
Аналоговые входы (RCA + 3.5mm)
Выход на сабвуфер
Триггреные входы/выходы

Габариты и вес

Размеры (ШхВхГ) 152 x 302 x 215 мм
Вес 9.4 кг

Это абсолютно новая разработка с новым ВЧ-блоком, связанным волноводом с передней панелью и классической для Quad сплетенной из кевлара бас секцией, обеспечивающий низкий уровень искажений вместе с усилителем класса AB и сложным активным кроссовером. 9AS предлагает больше, чем просто стандартные активные акустические системы. Посмотрите сзади, и вы найдете входы для различных цифровых источников делая 9 AS совместимыми с CD-плеерами, компьютерами, смартфонами, а также с аналоговыми источниками.

Переключение между этими входами осуществляется простым прикосновением к необходимому символу на передней панели или с помощью пульта дистанционного управления. ЦАП ультра-высокой производительности , такой же как на Quad Elite CD-проигрывателях, имеет цифровые входы с разрешением до 24 бит/192 кГц. Также USB, коаксиальный и оптический цифровые входы допускают различные способы подключения и переключения между вашими цифровыми источниками.

9AS таким образом, осуществяет функции предварительного и усилителя мощности и акустических систем, которые могут быть использованы с несколькими цифровыми и аналоговыми входами. Есть также 3,5 мм гнездо на спередней панели для быстрого подключения наушников или смартфона. Громкость можно регулировать на передней панели или с помощью пульта. Есть бас-EQ, возможность настенного монтажа и подставка с наклоном колонки, если вы хотите использовать их на рабочем столе.

Благодаря своей универсальности, Quad 9AS с восторгом приняты в мире hi-fi для самого простого способа работы с любыми цифровыми источниками. Вы услышите всю чистоту и богатство музыки из элегантной и захватывающей активной акустики Quad 9AS. Надеемся, что они доставят вам много удовольствия.