Ежедневно с 10:00 до 20:00!
(495) 762 88 44
Корзина вы еще ничего не выбрали

CD проигрыватель Musical Fidelity M3CD Silver

Проигрыватель M3CD является новейшим устройством в линейке высокотехнологичных цифровых решений Musical Fidelity. Цвет серебро.

Официальная гарантия - 1 год

Доставка в пределах МКАД - 0 Р

Назад в будущее: скидки до 70%!

Доставка в пределах МКАД 0 Р
Скидка 50 рублей при заказе ONLINE!
Доставка за МКАД +30р/км
Цена:
75 212 Р
Купить

Основные характеристики

Тип CD-проигрыватель
Поддержка стандартов CD-R, CD
Блок питания встроенный
Потребляемая мощность 20 Вт
Пульт ДУ универсальный
Количество треков в программе 30
Цвет серебро

Качество звука

Коэффициент гармоник 0.003 % (10 Гц - 20 кГц)
Отношение сигнал/шум 117 дБ
Разделение каналов 105 дБ
Полоса пропускания 10 - 20000 Гц (-0.2 дБ)

Подключение

Выходы линейный, оптический, коаксиальный
Выходное сопротивление 50 Ом
Выходное напряжение 2.20 В
ЦАП и фильтры
ЦАП Delta-Sigma
Разрядность 24 бит
Передискретизация 8х
Джиттер 135 пс

Габариты и вес

Размеры (ШхВхГ) 440x100x375 мм
Вес 6.65 кг

В 1987 году Musical Fidelity стала первой компанией, выпустившей цифроаналоговый преобразователь. С тех пор Musical Fidelity не перестает находиться на переднем крае технологических достижений.

Уникальные фильтры, уникальная производительность
Только с использованием передовых технологий возможно создать по-настоящему музыкальные решения. И только после того, как компания добилась минимальных искажений, горизонтальной амплитудно-частотной характеристики, низкого уровня шума и малого джиттера в проигрывателе M3CD, началась работа над акцентами.

Первый из них – уникальный встроенный цифровой потоковый фильтр, который вносит неоспоримый вклад в акустические свойства устройства.

Также M3CD снабжен сетевым фильтром, который защищает от нежелательных помех, распространяющихся по электрическим кабелям, и позволяет всем пяти независимым блокам питания функционировать корректно, вне зависимости от проблем электросети. Такого фильтра нет ни в одном другом CD-проигрывателе.

Качество сборки и звучания
Концепция серии M3 изначально предполагала стильный и качественно собранный корпус с первоклассной отделкой. Боковые панели устройств M3 получены из металла экструзивным способом и обработаны по самым высоким стандартам качества. Клавиши и переключатели также выточены из металла. Все детали выполнены с высочайшей точностью и идеально подогнаны.

Качество звука M3CD полностью соответствует его изысканному внешнему виду. Звучание этой аппаратуры гладкое, теплое и утонченное, лишенное посторонней окраски. Превосходный динамический диапазон удачно сочетается с отменной стабильностью и большим запасом по мощности.

Конструкция
Цельнометаллический корпус имеет матовое покрытие, которое нынче модно наносить на дорогие внедорожники. Две горизонтальные фаски и анодированный шильдик с логотипом линейки — вот и все украшения. Видимо, дизайнеры считают, что воспитанный проигрыватель, в противоположность ребенку, должен быть слышен, но не виден. M3CD оборудован высококлассным транспортом со щелевой загрузкой, расположенным справа, что бывает нечасто. Слева находится ЖК-дисплей (белые цифры на синем фоне сияют, как звездочки на зимнем небе). Взглянув на заднюю панель, понимаешь: конструкторы посчитали балансную шину излишеством (ее поклонников просим обращаться к продуктам более дорогой серии M6).

Кроме несимметричного аналогового выхода имеются коаксиальный и оптический выходы цифрового аудиопотока. «Движком» служат 24-битные ЦАП'ы, работающие в двойном дифференциальном режиме (по два на канал); апсемплинга до 24/192 перед ЦАП'ом нет, зато сам ЦАП повышает частоту дискретизации сигнала до 352 кГц. Это позволило фирме, проведя серьезные исследования выходных фильтров, отказаться от традиционных микросхемных решений в пользу аналогового узла на дискретных элементах. Пять независимых узлов питания снабжаются током от источника с дроссельным фильтром, что уменьшает сетевые наводки и зависимость от скачков входного напряжения.

Функции
Их набор — как у стандартного CD-проигрывателя: возможность ускоренной перемотки, воспроизведения в случайном или запрограммированном порядке, а также проигрывание фрагмента, повтор или воспроизведение первых десяти секунд каждого трека.