Ежедневно с 10:00 до 20:00!
(495) 762 88 33 | 762 88 44
Корзина вы еще ничего не выбрали

Фонокорректор Musical Fidelity V90-LPS

Главным достоинством Musical Fidelity V90-LPS является высочайшее качество звука свойственное более дорогим аппаратам, но по более привлекательной цене.

Официальная гарантия - 1 год

Доставка в пределах МКАД - 0 Р

Назад в будущее: скидки до 70%!

Доставка в пределах МКАД 0 Р
Скидка 50 рублей при заказе ONLINE!
Доставка за МКАД +30р/км
Цена:
20 500 Р
Купить

Характеристики

Входной импеданс 47 кОм (ММ) / 100 Ом (МС)
Входная чувствительность 3.0 mV (ММ) / 400 µV (МС)
Отношение сигнал / шум > 80 дБ (ММ) / > 70 дБ (МС) (А-взвешенное)
THD 0.01 (1 кГц, 300 мВ)
Входной запас по перегрузке 15 дБ (ММ) / 22 дБ (МС)
Питание 12 В DC (500 мА)

Габариты и вес

Размеры (ШхВхГ) 170x47x102 мм
Масса 0,6 / 1.1 кг (в упаковке)

Благодаря своим высоким техническим характеристикам Musical Fidelity V90-LPS отлично подходит для работы с любыми виниловыми проигрывателями класса Hi-Fi.

Вся электроника фонокорректра размещена в стильном металлическом корпусе, выполняющем также и роль экрана, надежно защищающего устройство от паразитных электрических и магнитных полей.

Питание фонокорректора осуществляется от внешнего сетевого адаптера. Такое инженерное решение обеспечивает дополнительную защиту устройства от наводок и помех передающихся по электрической сети.

Musical Fidelity V90-LPS корректно работает с двумя видами звукоснимателей использующих подвижный магнит (MM) и подвижную катушку (MC). Наличие двух раздельных входов для MM и MC картриджей помогло

добиться наилучшего качества звука за счет оптимизации импеданса входных цепей усилителя. Амплитудно-частотная характеристика фонокорректора полностью соответствует требованиям стандарта RIAA для MM и MC картриджей звукоснимателя.

Малый уровень нелинейных искажений позволяет максимально точно и аутентично воспроизвести звучание музыкальных композиций, сохранив прозрачность и чистоту звучания даже сложных вокальных партий.

Особо стоит отметить высокую перегрузочную способность фонокорректора, дающую возможность не спасовать даже на самых сильных перепадах уровня громкости композиций. Коммутационное оснащение Musical Fidelity V90-LPS позволяет подключать к нему небалансные источники и приемники сигнала.