Ежедневно с 10:00 до 20:00!
(495) 762 88 33 | 762 88 44
Корзина вы еще ничего не выбрали

Всепогодная акустика B&W AM-1 Black

Всепогодная акустика B&W AM-1, 2 полосы, 2 динамика, сопротивление 8 Ом, чувствительность 86 дБ, частотный диапазон 51 Гц – 22 кГц, габариты 180 x 310 x 210 мм, вес 4 кг. Цвет черный.

Официальная гарантия - 1 год

Доставка в пределах МКАД - 0 Р

Назад в будущее: скидки до 70%!

Новинка!
Доставка в пределах МКАД 0 Р
Скидка 50 рублей при заказе ONLINE!
Доставка за МКАД +30р/км
Рекомендуем!
Лучшее соотношение цена/качество.
Цена:
110 290 Р
Купить

Основные параметры

Тип подвесная, пассивная
Акустическое излучение монополярная
Крепления для монтажа
Возможность установки вне помещения
Цвет черный

Характеристики

Количество полос 2
Мощность 20 Вт
Максимальная мощность 100 Вт
Чувствительность 86 дБ
Импеданс 5.20-8 Ом
Диапазон воспроизводимых частот 51-22000 Гц

Излучатели

Тип излучателей динамические
ВЧ-излучатель 25 мм, купол, алюминий
НЧ/СЧ-излучатель 130 мм

Габариты и вес

Размеры (ШхВхГ) 180x310x210 мм
Вес 4 кг

Акустическая система B&W AM-1 представляет собой всепогодную модель высокого класса, которая обладает продуманной конструкцией и хорошим качеством звука. Колонка имеет двухполосную конструкцию и оснащена высокочастотным излучателем с 25-мм алюминиевым куполом, а также басовиком с 5-дюймовым диффузором из стекловолокна. Динамики в колонке расположены инвертировано (пищалка под твитером), чтобы обеспечить равномерную диаграмму направленности и синхронизацию звучания во всем диапазоне частот при размещении B&W AM-1 высоко на стене. ВЧ-динамик в колонке нагружен на суживающуюся трубку.

Еще одной особенностью данной акустической системы является использование для нагрузки басовика не традиционного фазоинвертора, а пассивного НЧ-излучателя, расположенного на задней панели. Это позволило значительно улучшить качество и глубину басов колонки, особенно с учетом ее размещения в непосредственной близости от стен. Еще одним преимуществом такого решения является то, что корпус АС остался фактически закрытым, поэтому данную колонку можно использовать и вне помещений.

B&W AM-1 оснащены качественным разделительным фильтром, выполненным на отборных компонентах, и вносящим в сигнал минимальные фазовые и частотные искажения. Колонки обладают 8-омным импедансом и довольно высокой чувствительностью, обеспечивающими хорошую совместимость с различными усилителями. АС можно устанавливать на стене горизонтально или вертикально, а поворотный кронштейн позволяет наклонять их под углом вниз, в направлении озвучиваемой зоны.

Корпус B&W AM-1 выполнен из качественного пластика ABS, усиленного стекловолокном, и имеет внутренние ребра жесткости. Гриль изготовлен из алюминия, устойчив к климатическим воздействиям и может быть окрашен в любой цвет. Акустическая система B&W AM-1 имеет очень высокое качество внешней отделки, что позволяет использовать ее не только для заказных инсталляций в общественных заведениях, но и для озвучивания жилых интерьеров. Цвет колонки может быть черным или белым. При желании получить более глубокие басы пару этих АС можно включить в конфигурации 2.1 с подходящим сабвуфером.

Особенности

  • Пассивный НЧ-излучатель
  • Всепогодный корпус из АБС и алюминиевая панель
  • НЧ-динамик с диффузором из стекловолокна