Ежедневно с 10:00 до 20:00!
(495) 762 88 33 | 762 88 44
Корзина вы еще ничего не выбрали

Интегральные усилители Yamaha A-S701 Silver

Предельно чистый звук и превосходная выходная мощность. Интегральный усилитель, выгодно отличающийся наличием цифровых входов. Цвет серебристый.

Страна производства - Малайзия

Официальная гарантия - 2 года

Доставка в пределах МКАД - 0 Р

Назад в будущее: скидки до 70%!

Доставка в пределах МКАД 0 Р
Скидка 50 рублей при заказе ONLINE!
Доставка за МКАД +30р/км
Рекомендуем!
Лучшее соотношение цена/качество.
Цена:
94 990 Р
Купить

Общие характеристики

Интегральный усилитель, стерео
Количество каналов 2
Схемотехника полупроводниковый
Блок питания встроенный
Потребляемая мощность 270 Вт
Потребляемая мощность в режиме ожидания 0.5 Вт
Цветовое оформление серебристый

Параметры усилителя

Мощность фронтальных каналов 120 Вт (6 Ом, 20 Гц - 20 кГц, коэффициент гармоник 0.038%), 100 Вт (8 Ом, 20 Гц - 20 кГц, коэффициент гармоник 0.019%)
Пиковая мощность фронтальных каналов 290 Вт
Рекомендуемое сопротивление нагрузки 4 - 8 Ом
Воспроизводимый диапазон частот 10 - 100000 Гц (+/-1 дБ)
Коэффициент гармоник 0.019 % (20 Гц - 20 кГц, 50 Вт, 8 Ом)
Отношение сигнал/шум 104 дБ
Коэффициент демпфирования 240

Линейный вход/выход

Чувствительность 200 мВ
Входное сопротивление 47 кОм
Выходное напряжение 200 мВ
Выходное сопротивление 1 кОм

Фонокорректор

Фонокорректор MM
Чувствительность (звукосниматель MM) 3 мВ
Отношение сигнал/шум (звукосниматель MM) 82 дБ

Регулировки

Регулировка баланса
Регулировка тембра
Диапазон регулировки тембра НЧ 10 дБ
Диапазон регулировки тембра ВЧ 10 дБ

Тонкомпенсация

Цифровая обработка звука
Частота дискретизации аудио ЦАП 192 кГц
Разрядность аудио ЦАП 32 бит

Интерфейсы

Входы коаксиальный x1, оптический x1, линейный x5, Phono
Выходы сабвуфер x1, наушники x1, линейный x2
Интерфейсы USB Type A
Разъемы на передней панели наушники
Разъем для подключения наушников 6.3 мм
Разъемы для акустики винтовые
Позолоченные разъемы

Функции

Режим Direct
Bi/Tri-amping
Подключение дополнительных комплектов акустики

Габариты и вес

Размеры (ШхВхГ) 435x151x387 мм
Вес 11.2 кг

Схемное решение, повышающее качество звучания на основе концепции ToP-ART (Total Purity Audio Reproduction Technology)
Схемное решение ToP-ART и опорное основание ART Base обеспечивают оптимальное звучание. Когда обработка и передача аудиосигнала просты и осуществляются напрямую, уменьшается вероятность отрицательного воздействия на сигнал шумов и искажений. Созданная фирмой Yamaha технология проектирования усилителей, получившая название ToP-ART, подразумевает симметричную конструкцию с прямой передачей сигналов от входа до выхода, где левый и правый каналы организованы по прямой симметричной схеме для максимально возможной чистоты сигнала. Кроме того, нижнее шасси ART (Anti-Resonance and Tough) Base и массивная центральная перемычка благодаря высокой жесткости обеспечивают надежную опору и гашение вибраций. Эти усовершенствования конструкции от Yamaha способствуют получению насыщенного и по-настоящему музыкального звучания.

Высококачественные комплектующие для улучшения звучания
Силовой трансформатор и блочные конденсаторы в специальных исполнениях, реле двух прямых сигнальных трактов выходов на акустические системы, одноточечная система заземления, штампованные с вытяжкой алюминиевые радиаторы и другие комплектующие высшего качества обеспечивают соответствие жестким требованиям к аудиосигналу без лишних энергозатрат. В сущности, качество каждого отдельного компонента и характер его взаимодействия с остальными формируют качество звучания в целом. В аппаратуре Yamaha применяются только самые качественные комплектующие, прошедшие тщательный отбор и тестирование.

Фирменное качество звучания от Yamaha как результат богатого опыта, следования традициям и высокого профессионализма
Компания Yamaha с ее более чем 125-летней историей производства музыкальных инструментов имеет солидную репутацию и как изготовитель высококлассной аудиоаппаратуры. Усилитель A-S701 создан с использованием накопленного фирмой богатого опыта и высокого профессионализма ее сотрудников. Разработанная на основе концепции «Natural Sound» («Естественный звук»), подразумевающей воспроизведение любой музыки так, как она звучит в реальности, и скрупулезно продуманная от разработки схемного решения до формирования базовой модели звучания, эта модель, несмотря на «бюджетность», обеспечивает высококачественный и музыкально насыщенный звук.

Режим Pure Direct для повышения чистоты звучания
В режиме Pure Direct сигналы проходят по кратчайшему возможному тракту, обходя буферный усилитель, а также регуляторы тембра, тонкомпенсации и баланса, за счет чего практически исключается ухудшение качества сигнала и обеспечивается максимально чистый звук.

Плавное регулирование тонкомпенсации
Модель A-S701 имеет и новый аналоговый регулятор тонкомпенсации на передней панели: используемая в нем электронная схема позволяет по желанию настраивать эффект тонкомпенсации для улучшения качества звучания. Этот регулятор независимо от общего регулятора громкости задает баланс низких и высоких частот, обеспечивая полноценный тональный диапазон и тем самым компенсируя естественную утрату слухового восприятия какой-то части той или иной тембровой составляющей на малой громкости.

Позолоченные разъемы
Позолоченные разъемы гарантируют высококачественное соединение, предотвращающее потерю сигнала. A-S701 имеет позолоченные клеммы для акустических систем и входные разъемы.

Цифровые аудиовходы для телевизора и проигрывателя дисков Blu-ray
Усилитель оснащен цифровыми аудиовходами оптического и коаксиального типов. Оптический разъем предназначен для приема аудиосигнала от телевизора, а коаксиальный — от проигрывателя дисков Blu-ray. Сигнал остается в цифровой области, и это обеспечивает чистое, первозданно динамичное звучание от любого источника: от спортивных и других программ до кинофильмов и концертов.

Возможность подключения беспроводного Bluetooth-адаптера YBA-11
При наличии адаптера YBA-11 вы сможете осуществлять беспроводное потоковое воспроизведение музыки с Bluetooth-совместимого мобильного телефона, планшета или ПК с использованием встроенного в усилитель приемника сетевых аудиосигналов. При этом благодаря наличию цифрового соединения и алгоритма аудиокодирования aptX® обеспечивается оптимальное качество звука. Для упрощения питания адаптера предусмотрено его подключение к выходу постоянного тока на задней панели усилителя.


C Yamaha A-S701 Silver обычно заказывают

  • 0 Р