Ежедневно с 10:00 до 20:00!
(495) 762 88 33 | 762 88 44
Корзина вы еще ничего не выбрали

Внешний ЦАП Musical Fidelity M1SDAC Black

Основу Musical Fidelity M1SDAC составляет высококачественный 32 битовый ЦАП с малым уровнем джиттера работающий на частоте 192 кГц с расширенным частотным и динамическим диапазоном. Высокая разрядность – гарантия максимально точной передачи самых мельчайших нюансов музыкальных произведений. Цвет черный.

Официальная гарантия - 1 год

Доставка в пределах МКАД - 0 Р

Назад в будущее: скидки до 70%!

Доставка в пределах МКАД 0 Р
Скидка 50 рублей при заказе ONLINE!
Доставка за МКАД +30р/км
Цена:
65 075 Р
Купить

Характеристики

Серия M1 Series
Цифро-аналоговый преобразователь
Частотный диапазон 2 - 90 Гц-кГц
Коэффициент гармоник 0,0012 %
Аудио ЦАП 32 бит / 192 кГц (16-24 бит stereo PCM)
Пульт ДУ
Цвет черный

Входы

Coaxial 2 x S/PDIF (RCA), 1 x AES/EBU (XLR)
Optical 1 x Toslink
USB 1 х USB 2.0 тип В
Аналоговые аудио 2 x RCA
aptX Bluetooth,
3,5 мм триггер

Выходы

Coaxial 1 x S/PDIF (RCA)
Optical 1 x Toslink
Аналоговые аудио 1 x RCA
Наушники 6,3 мм
1 x 3,5 мм триггер

Габариты и вес

Размеры (ШxВxГ) 220 x 100 x 310 мм
Вес 3,3 кг

Корпус Musical Fidelity M1SDAC выполнен в строгом классическом стиле, можно выбрать в черном или серебряном цвете. Передняя панель устройства довольно аскетична, на ней размещены только самые важные элементы управления, порт для подключения наушников и LCD-дисплей. И это не удивительно ведь в комплект поставки M1SDAC входит полнофункциональный ИК пульт дистанционного управления.

Благодаря встроенному предварительному усилителю High-End класса M1SDAC станет идеальным партнером для высококачественного усилителя мощности M1 PWR, и такой комплект подарит бесчисленные часы музыкального удовольствия своему владельцу. Ну, а если нужно послушать музыку, не нарушая покой окружающих можно воспользоваться встроенным усилителем для наушников, порт для их подключения удобно размещен на передней панели устройства.

Любители работать с потоковым аудио по достоинству оценят наличие у девайса встроенного Bluetooth адаптера с поддержкой технологий APTX и EDR. Благодаря этому можно легко воспроизводить музыкальные композиции, записанные на различные мобильные устройства, в высоком разрешении. На коммутационной панели Musical Fidelity M1SDAC размещены все необходимые для подключения цифровых и аналоговых устройств порты включая балансный XLR AES цифровой порт.

Для совместной работы с ПК в арсенале Musical Fidelity M1SDAC имеется стандартный USB терминал. Поддерживается совместная работа с ПК под управлением операционных систем Windows, Mac OS X или Linux. Существенно расширяет возможности интеграции M1 SDAC в систему «Умный дом» стандартный триггерный порт на 12 Вольт.

  • 2 битовый АЦП/ЦАП с интегрированным предварительным усилителем и усилителем для наушников
  • Малый уровень джиттера <12 пикосекунд от пика до пика
  • Коэффициент гармоник <0,0012% в полосе частот от 10 Гц до 20 кГц
  • Частотный диапазон - 2 Гц - 90 кГц (при частоте дискретизации входного сигнала 192 кГц и при неравномерности АЧХ +0, -3 дБ,)
  • Встроенный беспроводной Bluetooth v2.1 адаптер с поддержкой технологий APTX и EDR