Ежедневно с 10:00 до 20:00!
(495) 762 88 33 | 762 88 44
Корзина вы еще ничего не выбрали

Напольная акустика SVS Prime Tower Piano Gloss

SVS Prime Tower – добротно сделанная акустическая система с великолепным звуком и по разумной цене. 3.5-полосное исполнение предлагает значительно больше деталей, чем двухполосные модели. Колонки способны воспроизводить глубокие басы и отлично работают в составе домашнего кинотеатра. Отделка черный лак.

Официальная гарантия - 1 год

Под заказ

Назад в будущее: скидки до 70%!

Доставка в пределах МКАД 0 Р
Скидка 50 рублей при заказе ONLINE!
Доставка за МКАД +30р/км
Цена:
184 900 Р
Купить

Характеристики

Напольная акустическая система
Кол-во полос 3,5
Тип корпуса закрытый
Мощность номинальная 20-250 Вт
Рекомендуемая мощность усилителя 20-250 Вт
Чувствительность 87 дБ
Сопротивление 8 Ом
Частота раздела кроссовера 2100 Гц
Частотный диапазон 30-25000 Гц

Динамики

Размер НЧ 2х165 (2х6,5") мм
Размер СЧ 112,5 (4,5") мм
Размер ВЧ 25 мм
Материал НЧ полипропилен
Материал СЧ полипропилен
Материал ВЧ алюминий

Габариты и вес

Размеры (ШxВxГ) 203 x 929 x 295 мм
Вес 18,2 кг

Трёхполосные акустические системы существуют почти с тех самых пор, как появился HI-FI, и разделяют три звуковых компонента – басовый, средний и высокий – таким образом, что для каждого частотного диапазона, предназначается отдельный динамик, с целью достижения максимальной точности в передаче звука. По сравнению с более распространённой двухполосной акустикой их производство – это алхимия более сложного порядка, и далеко не всякому производителю она под силу.

Но если говорить про новую акустическую систему Prime Tower, похоже, что компания SVS, справилась с задачей на «отлично». Это красиво сделанная напольная акустика, которая выглядит и звучит намного дороже той суммы, которую вы найдёте в прайс-листах.

SVS Prime Tower обладает более чётко прорисованным и точным, поистине HI-FI звуком, чем любая другая, в данной ценовой категории, акустика. Если вы принадлежите к числу тех аудиофилов, для которых детали имеют первоочерёдное значение, можете считать эту акустику настоящей находкой.

Prime Tower – яркий пример преимуществ, которыми обладают лучшие из больших акустических систем по сравнению с их собратьями меньших размеров: превосходный бас, мощь, динамический диапазон и способность заполнять большие помещения, и при этом не звучать так, словно они работают на пределе своих возможностей.

SVS Prime Tower – это акустическая система для настоящих аудиофилов, которая подойдёт каждому, кто ценит глубокое, очень прозрачное звучание музыки или домашнего кинотеатра. Для 2.1 или 5.1 и т.д. подключения она может быть соединена с соответствующей акустикой SVS Prime Center, полочной акустической системой SVS Prime Satellite и/или сабвуфером SVS SB-2000.