Ежедневно с 10:00 до 20:00!
(495) 762 88 33 | 762 88 44
Корзина вы еще ничего не выбрали

Проигрыватель винила Pro-Ject Essential II Phono USB DC (OM 5e) Matt White

Проигрыватель виниловых дисков, фонокорректор: ММ, USB-выход для соединения с компьютером, звукосниматель: Ortofon OM5e, тонарм: 8,6" на сапфировом подшипнике, цвет белый.

Страна производства - Чехия

Официальная гарантия - 1 год

Доставка в пределах МКАД - 0 Р

Назад в будущее: скидки до 70%!

Доставка в пределах МКАД 0 Р
Скидка 50 рублей при заказе ONLINE!
Доставка за МКАД +30р/км
Цена:
25 000 Р
Купить

Общие данные

Тип устройства LP проигрыватель
Серия Essential Line
Потребляемая мощность 4,5 Вт
Блок питания внешний
Цвет матовый белый

Характеристики

Масса/диаметр диска 300 мм MDF с войлочным диском (0,8kg)
Скорость 33, 45. ручное переключение
Эффективная масса 8,0 г.
Эффективная длина 218,5 мм
Прижимная сила 0 - 25 Нм
Тонарм 8,6" алюминий
Картридж Ortofon OM5
Шасси МДФ высокой плотности
Привод Пассиковый
Аналоговые аудио RCA

Габариты и вес

Размеры (ШxВxГ) 420 x 112 x 330 мм
Вес 4 кг

Essential II Phono USB инновационная модель начального уровня с улучшенными конструктивными и техническими характеристиками - лидер в своем классе по качеству звука.

Концентрируясь на самом существенном: электропроигрыватель для начинающих с исключительным качеством звучания! Инновационные технологии, как, например, синхронный электромотор с высокой плавностью хода, который приводит в движение диск из предотвращающего резонансы MDF, а также алюминиевый тонарм с одноточечным креплением, представляющие собой наиболее существенные из них, при такой стоимости обеспечивают невероятную музыкальность.

Поставляется в USB-версии и с интегрированным каскадом предварительного усиления уровня звукоснимателя (фонокорректором)!

Модель поставляется уже с предустановленным картриджем звукоснимателя, а подключение к Вашей Хай-Фай системе производиться быстро и просто, поэтому Ваши виниловые сокровища можно услышать в отличном качестве.

Электропроигрыватель: Приводной механизм. Проигрыватель с ременным приводом. Наружный синхронный электромотор с силиконовым ремнем. Скорость 33/45 об./мин. с ручным переключением скорости. Шасси проигрывателя из поделочной древесины. Диск из MDF с фетровым матом. Подвеска диска - втулка подшипника диска из бронзы с осью из высококачественной стали и тефлоновым основанием. Специальные антирезонансные ножки - эффективно отделяют проигрыватель от установочной поверхности.

Тонарм 8.6: 8,6-дюймовый алюминиевый тонарм с одноточечной подвеской. Эксцентрично расположенный противовес. Предотвращающая резонансы тяжелая опора тонарма. Заранее установленный звукосниматель Ortofon OM5е. Жестко закрепленный выходной кабель RCA с позолоченными контактами.

Крышка, сетевой адаптер, принадлежности - в комплекте поставки.