Ежедневно с 10:00 до 20:00!
(495) 762 88 44
Корзина вы еще ничего не выбрали

CD проигрыватель Rega Apollo-R Silver

Компактный CD-проигрыватель с верхней загрузкой диска, ЦАП Wolfson WM8742, коэффициент гармоник 0.0025 %, цвет серебро.

Официальная гарантия - 1 год

Доставка в пределах МКАД - 0 Р

Назад в будущее: скидки до 70%!

Доставка в пределах МКАД 0 Р
Скидка 50 рублей при заказе ONLINE!
Доставка за МКАД +30р/км
Цена:
135 200 Р
Купить

Основные характеристики

Тип CD-проигрыватель
Загрузка диска верхняя загрузка
Поддержка стандартов MP3, WMA, CD-R, CD
Блок питания встроенный
Потребляемая мощность 14 Вт
Пульт ДУ
Цвет серебро

Звук

Коэффициент гармоник 0.0025 %

Подключение

Выходы линейный, оптический, коаксиальный
Выходное напряжение 2.15 В

ЦАП и фильтры

Wolfson WM8742

Габариты и вес

Размеры (ШхВхГ) 220x90x320 мм
Вес 7 кг

Выполненный в компактном корпусе, CD-плеер Rega Apollo-R воплотил в себе многие технологические наработки компании Rega в области создания цифровой и аналоговой аудиотехники. Аппарат имеет верхнюю загрузку диска, которая предусматривает надежную трехточечную фиксацию CD в приводе, и, вместе с металлическими панелями корпуса, придает аппарату солидный внешний вид.

По сравнению с предыдущей моделью проигрывателя компакт-дисков Apollo, модель R получила улучшенные печатные платы с усовершенствованной разводкой. С точки зрения схемотехники, в новой модели полностью переработаны аналоговые выходные каскады и блок цифровых и аналоговых разъемов, источник питания цифровых схем и транспорта. Этот источник выполнен точно таким же, как в модели Rega Isis, что позволило в значительной степени повысить точность считывания информации с CD, и эффективность коррекции ошибок в цифровом потоке при воспроизведении «проблемных» дисков. Усовершенствование выходного усилителя позволило вдвое снизить коэффициент нелинейных искажений в аудиосигнале, и сделать звучание проигрывателя более музыкальным и прозрачным.

Проигрыватель Rega Apollo-R оснащен цифро-аналоговым преобразователем на основе микросхемы Wolfson WM8742, точно такой же чип используется в высококлассном ЦАП Rega DAC. Кроме CD-Audio, плеер может воспроизводить CD-R/RW диски, в том числе и с файлами mp3.

На зеркальной передней панели Apollo-R расположены кнопки управления основными транспортными функциями, стилизованные под соответствующие пиктограммы. Аппарат имеет очень информативный дисплей с новым управляющим микропроцессором, на который в наглядной форме выводится вся необходимая информация. Субъективно новый плеер стал быстрее считывать информацию с установленного диска, т.е. быстрее начинать его воспроизведение. На задней панели проигрывателя имеются аналоговые, а также цифровые (оптический и электрический) выходы.

Проигрыватель Rega Apollo-R комплектуется новым весьма эргономичным и приятным на вид пультом ДУ, который также можно использовать для управления усилителями Rega.

Rega Apollo-R доступен в черной и серебристой отделке.