Ежедневно с 10:00 до 20:00!
(495) 762 88 33 | 762 88 44
Корзина вы еще ничего не выбрали

Акустический кабель QED Ruby Anniversary

В конструкции QED Ruby Anniversary используются самые передовые технологии. Здесь можно увидеть уникальные технологические решения, которые применялись в моделях Genesis и X-Tube, адаптированные для применения в компактном и бюджетном акустическом кабеле.

Официальная гарантия - 1 год

Под заказ

Назад в будущее: скидки до 70%!

Доставка в пределах МКАД 0 Р
Скидка 50 рублей при заказе ONLINE!
Доставка за МКАД +30р/км
Цена:

Характеристики

Двухпроводный кабель
Сечение проводника 37x0.146 мм (2x3 мм2)
Удельная емкость 34.4 пФ/м
Удельная индуктивность (мкГ/м) 0.50
Тангенс угла потерь (10KГц) 0.0001
Удельное сопротивление 0.0011 Ом/м
Многожильная бескислородная медь высокой очистки 99,999% OFC
Диэлектрик полиэтилен низкой плотности LDPE
Наружный размер - диаметр 10x5 мм
Концентрическая витая структура из пяти изолированных проводников
Цвет прозрачно-жемчужный

Специальная геометрия кабеля позволяет существенно снизить его импеданс в сравнении с моделями традиционной конструкции с такой же площадью поперечного сечения. При этом низкие значения импеданса сохраняются во всем частотном диапазоне от 0 Гц до 100 кГц.

В каждом из проводов кабеля – положительном и отрицательном – использовано пять проводников, состоящих из 37 жил с диаметром 0,146 мм, изготовленных из бескислородной меди и независимо изолированных друг от друга специальными наполнителями-изоляторами, изготовленными из полиэтилена низкой плотности. Эти проводники и изоляторы свиты друг с другом вокруг полого полиэтиленового центрального сердечника диаметром 2,32 мм и надежно скреплены при помощи обертывания абсолютно прозрачной майларовой фольгой.

Геометрия проводников и применение центрального полого сердечника позволили добиться очень низкой индуктивности. За счет этого производителям удалось существенно снизить влияние скин-эффекта и задействовать большую часть площади проводника для передачи сигналов всех частот аудио спектра. В результате QED Ruby Anniversary обладает звуковой нейтральностью, позволяя добиться наилучших результатов при работе качественной аудио аппаратуры.