Ежедневно с 10:00 до 20:00!
(495) 762 88 33 | 762 88 44
Корзина вы еще ничего не выбрали

Интегральные усилители Marantz PM6006 Silver Gold

Интегральный усилитель стерео, мощность 60 Вт (на канал), фонокорректор MM, встроенный ЦАП, отношение сигнал/шум 102 дБ, коэффициент гармоник 0.08 %, пульт ДУ, потребляемая мощность 155 Вт.

Официальная гарантия - 1 год

Доставка в пределах МКАД - 0 Р

Назад в будущее: скидки до 70%!

Доставка в пределах МКАД 0 Р
Скидка 50 рублей при заказе ONLINE!
Доставка за МКАД +30р/км
Цена:
74 990 Р
Купить

Общие характеристики

Тип интегральный усилитель, стерео
Количество каналов 2
Схемотехника полупроводниковый

Параметры усилителя

Мощность фронтальных каналов 60 Вт (4 Ом), 45 Вт (8 Ом)
Рекомендуемое сопротивление нагрузки 4 - 16 Ом
Воспроизводимый диапазон частот 10 - 70000 Гц
Коэффициент гармоник 0.08 %
Отношение сигнал/шум 102 дБ
Коэффициент демпфирования 100

Линейный вход/выход

Чувствительность 200 мВ
Входное сопротивление 20 кОм

Фонокорректор

Фонокорректор, MM
Чувствительность (звукосниматель MM) 2.2 мВ
Отношение сигнал/шум (звукосниматель MM) 83 дБ

Регулировки

Регулировка баланса
Регулировка тембра
Тонкомпенсация

Цифровая обработка звука

ЦАП

Интерфейсы

Входы коаксиальный x1, оптический x2, линейный x4, Phono
Выходы наушники x1, линейный x1
Разъемы на передней панели наушники
Разъем для подключения наушников 6.3 мм
Разъемы для акустики винтовые
Позолоченные разъемы

Функции

Режим Direct
Подключение дополнительных комплектов акустики

Питание

Блок питания встроенный
Потребляемая мощность 155 Вт
Потребляемая мощность в режиме ожидания 0.3 Вт

Дополнительная информация

Пульт ДУ, управление другими компонентами
Управление по системной шине

Габариты и вес

Размеры (ШхВхГ) 440x105x370 мм
Вес 7.6 кг

Полный усилитель Marantz PM6006 представляет собой обновленную версию модели PM6005, получившей высокие награды от специализированных изданий. Предварительный и оконечный каскады данного аппарата собраны на дискретных элементах, а на пути прохождения сигнала отсутствуют какие-либо микросхемы.

В цепи Marantz PM6006 интегрированы дискретные усилительные модули HDAM SA2 и HDAM SA3. Изменения коснулись выходной секции, которая обеспечивает теперь более высокие пиковые токи. В итоге звучание стало более точным, детальным и динамичным. Усилитель укомплектован отборными комплектующими. Крупный тороидальный трансформатор блока питания имеет низкий импеданс и помещен в экранирующий кожух. В БП также установлены сильноточные конденсаторы и ультрабыстрые диоды Шоттки. Модель использует обратную связь по току, с помощью которой удается минимизировать искажения, расширить частотный диапазон, получить отличные переходные характеристики и в комбинации с мощным БП обеспечить уверенную работу даже с капризными в плане импеданса АС. Мощность Marantz PM6006 составляет 2 х 60 Вт (4 Ом) и 45 Вт на канал при 8 Ом.

Благодаря встроенному конвертеру CS4398 (24 бит/192 кГц) усилитель можно использовать в качестве внешнего ЦАПа. Для этого на его тыльной панели имеется коаксиальный вход и пара оптических входов (модель PM6005 оснащалась только одним оптическим разъемом), причем вся печатная плата цифрового контура находится в металлическом футляре-экране и не оказывает негативное влияние на аналоговые цепи. Имеется набор линейных RCA-входов, разъемы MM-фонокорректора, выход для записи и коммутация системной шины D-Bus. Для подсоединения к спикерам используются четыре пары позолоченных винтовых клемм, что удобно для организации бивайринга.

Усилитель Marantz PM6006 имеет невысокий корпус, а его фронтальная панель почти полностью повторяет дизайн фасада PM6005. В центре расположена полоса с LED-диодами, указывающими на выбор источника. Ниже находится клавиша Source Direct для пуска сигнала в обход темброблока и регулировки баланса, клавиши выбора комплектов спикеров (A или B) и активации функции Loudness. Еще ниже установлены ручки тембров и баланса. Справа расположен регулятор громкости, слева — селектор входов. На фасаде также имеется джек для наушников и кнопка питания/standby. Аппарат оснащен универсальным ПДУ.