Ежедневно с 10:00 до 20:00!
(495) 762 88 33 | 762 88 44
Корзина вы еще ничего не выбрали

Акустика центрального канала Dynaudio Excite X24 Walnut

Центральный канал, двухполосная полочная АС, мощность 150 Вт, чувствительность 85 дБ, импеданс 8 Ом, диапазон частот 55-23000 Гц.  

Страна производства - Дания

Официальная гарантия - 1 год

Доставка в пределах МКАД - 0 Р

Назад в будущее: скидки до 70%!

Доставка в пределах МКАД 0 Р
Скидка 50 рублей при заказе ONLINE!
Доставка за МКАД +30р/км
Цена:
53 070 Р
Купить

Основные параметры

Тип полочная, пассивная
Акустическое излучение монополярная
Назначение центральный канал
Состав комплекта 1 громкоговоритель

Характеристики

Количество полос 2
Мощность 150 Вт
Чувствительность 85 дБ
Импеданс 8 Ом
Диапазон воспроизводимых частот 55-23000 Гц (±3 дБ)

Излучатели

Тип излучателей динамические

Конструкция

Съемная решетка

Габариты и вес

Размеры (ШхВхГ) 500x145x210 мм
Вес 8 кг

Завораживающее качество звучания Excite - в вашем домашнем театре! Удобный в настройке компактный громкоговоритель центрального канала дополняет серию Excite и станет идеальным решением для систем объемного звука.

Пара мидвуферов в Х24 находятся сбоку от тканевого твитера. Благодаря 8-омному линейному импедансу с громкоговорителем могут применяться любые AV-ресиверы. Вся серия Excite оснащена современными компонентами: мягкокупольными твитерами, мидвуферами с магниево-силикатным диффузором, ультралегкими звуковыми катушками из алюминия и супермощными магнитными системами. Все это позволяет добиться невероятно объемного звучания, а также идеальной интеграции с сателлитными и фронтальными колонками.

Характеристика рассеивания идеально согласуется с многоканальной системой Excite. Установить Х24 проще простого: в него встроена подставка с ножками, которая допускает наклон громкоговорителя для достижения наилучшего звучания. Если место ограничено, систему можно установить при помощи настенного кронштейна Dynaudio либо просто снять подставку.

Защитный гриль держится на магнитах, легко снимается. Стандартные отделки Excite в четырех вариациях идеально дополнят любое дизайнерское решение.