Ежедневно с 10:00 до 20:00!
(495) 762 88 33 | 762 88 44
Корзина вы еще ничего не выбрали

Сетевой фильтр IsoTek Orion 6-Way

Сетевой фильтр, количество потребителей: 6 (Schuko), рабочее напряжение: 100 - 240 В, допустимый ток: 10А (2300 Вт), технологии фильтраци и подавления помех: Gating, Polaris-X.  

Страна производства - Великобритания

Официальная гарантия - 1 год

Доставка в пределах МКАД - 0 Р

Назад в будущее: скидки до 70%!

Доставка в пределах МКАД 0 Р
Скидка 50 рублей при заказе ONLINE!
Доставка за МКАД +30р/км
Рекомендуем!
Лучшее соотношение цена/качество.
Цена:
52 164 Р
Купить

Общие

Тип устройства Фильтр электропитания
Напряжение питания, В 100 - 240
Габариты, мм 555 х 80 х 410

Основные характеристики

Количество розеток 6 (Schuko)
Тип фильтрации Gating, Polaris-X
Допустимая мощность, ВА 2300
Максимальный ток, А 10

 

Несмотря на то, что корпус Orion представляет собой точную копию корпусов Multi-Way и Gemini, его схемотехника достаточно сильно отличается от вышеназванных устройств.

В комплектации с двумя розетками, одна предназначена для высокомощных устройств, типа интегральных усилителей или усилителей мощности, а вторая – для источников сигнала (CD DVD плеер, процессор, предусилитель и.т.д.).
В комплектации с 4,6 или 8 розетками уже две розетки предназначены для мощных устройств, а остальные (2,4 или 6) -для источников.

В выходной розетке(розетках) предназначенной для усилителей применяется схема аналогичная фильтру Gemini (шунтирующий фильтр, дельта фильтр, технология Polaris-X и варисторная схема).

В остальных розетках, предназначенных для маломощных компонентов используется значительно более сложная схема последовательно-параллельной фильтрации, которая позволяет достичь снижение уровня шумов и помех с крутизной спада 30Дб на октаву. Она состоит из последовательных фильтров(дросселей) в сочетании с шунтирующими фильтрами (конденсаторов RIFA). А для большей эффективности добавлены варисторы и многоуровневые дельта – фильтры.

Для защиты Вашей аппаратуры применены две отдельные схемы защиты от перегрузки – одна по току, а вторая по напряжению.      Система Gating применяемая в Orion оптимизирует работу последней ступени фильтра по току. Gating используется в розетках предназначенных для маломощных устройств. Эта система также предотвращает попадание помех от источника потребления обратно в сеть.

Сочетание качественной внутренней разводки и применение технологии Polaris-X эффективно устраняет перекрестные помехи и изолирует источники сигнала и другие слаботочные компоненты от мощных усилителей.

По своей схемотехнике Orion максимально приближен к модели ‘Mini Sub & Vision’.