Ежедневно с 10:00 до 20:00!
(495) 762 88 44
Корзина вы еще ничего не выбрали

Встраиваемые АС Monitor Audio CP-WT260 Trimless Inwall

Встраиваемая акустическая система с возможностью коррекции звучания, 2 полосы, 2 динамика: ВЧ 25 мм, НЧ 152 мм, сопротивление 6 Ом, чувствительность 88 дБ, диапазон частот 66 Гц – 25 кГц.  

Официальная гарантия - 5 лет

Доставка в пределах МКАД - 0 Р

Назад в будущее: скидки до 70%!

Доставка в пределах МКАД 0 Р
Скидка 50 рублей при заказе ONLINE!
Доставка за МКАД +30р/км
Цена:
18 392 Р
Купить

Основные параметры

Тип встраиваемая, пассивная, закрытого типа
Акустическое излучение монополярная
Состав комплекта 1 громкоговоритель

Характеристики

Количество полос 2
Мощность 65 Вт
Рекомендуемая мощность усилителя 20-65 Вт
Чувствительность 88 дБ
Максимальное звуковое давление 107 дБ SPL
Импеданс 6 Ом
Диапазон воспроизводимых частот 65-25000 Гц
Частота кроссовера 2.6 кГц

Подключение

Разъем для подключения к усилителю мощности пружинный
Позолоченные разъемы

Излучатели

Тип излучателей динамические
ВЧ-излучатель 25.4 мм, купол, золото
НЧ-излучатель 152 мм

Конструкция

Материал корпуса пластик
Съемная решетка
Монтаж в стену

Габариты и вес

Размеры (ШхВхГ) 263x415x102 мм
Вес 3.31 кг
Установочное отверстие 228x381 мм
Установочная глубина 96 мм

 

Акустическая система Monitor Audio CP-WT260 предназначена для встраивания в стены озвучиваемого помещения и имеет классическую двухполосную конфигурацию с линейным размещением излучателей. Колонки изготовлены в закрытом корпусе из нерезонирующего полимера ABS с минеральным наполнителем, обладающим хорошими акустическими свойствами. При среднем показателе монтажной глубины, который составляет 96 мм, CP-WT260 можно монтировать не только в любые пустотелые, но и во многие сплошные стены или межкомнатные перегородки. При этом благодаря собственному закрытому объему, на который нагружен басовик, характеристики стены не окажут влияния на качество звука. Для монтажа используются фирменные крепления Tri-Grip, делающие ее установку простой и надежной. Металлическая сетка крепится на передней панели с помощью магнитных фиксаторов, что улучшает внешний вид колонки.

Monitor Audio CP-WT260 оснащена низкочастотным динамиком с комбинированным диффузором C-CAM диаметром 152 мм и пищалкой с таким же куполом диаметром 25 мм, дополнительно покрытым золотым напылением для гашения паразитных резонансов. Точно такие же динамики имеют и традиционные Hi-Fi-колонки фирмы Monitor Audio, что позволяет использовать встроенные и корпусные АС фирмы в одном аудиокомплекте. Пищалку можно поворачивать на небольшой угол для получения наилучшего качества звука в озвучиваемой зоне.

Для корректировки характера звучания акустической системы на ее передней панели имеется два переключателя. Один из них позволяет устранить искажения АЧХ в низкочастотной области в случае монтажа CP-WT260 близко к боковой стене комнаты озвучивания (Boundary Compensation). Другой тумблер, имеющий три положения, обеспечивает корректировку звучания колонки в высокочастотной области (- 3 дБ / 0 / + 3 дБ).

Консультанты компании «Аудиомания» подтверждают, что акустические системы Monitor Audio CP-WT260 изготовлены с использованием проверенных Hi-Fi-технологий и качественных комплектующих, и их можно с успехом использовать в стереосистемах и домашнем кинотеатре высокого класса.