Ежедневно с 10:00 до 20:00!
(495) 762 88 33 | 762 88 44
Корзина вы еще ничего не выбрали

Встраиваемые АС Monitor Audio CT280

Встраиваемая акустика с двумя динамиками: 8'' НЧ, 1'' ВЧ. Крепление по системе Tri-Grip. Частотный диапазон 50 - 30000 Гц, сопротивление 6 Ом.  

Официальная гарантия - 5 лет

Доставка в пределах МКАД - 0 Р

Назад в будущее: скидки до 70%!

Доставка в пределах МКАД 0 Р
Скидка 50 рублей при заказе ONLINE!
Доставка за МКАД +30р/км
Цена:
13 192 Р
Купить

Основные параметры

Тип встраиваемая, пассивная, закрытого типа
Акустическое излучение монополярная
Состав комплекта 1 громкоговоритель

Характеристики

Количество полос 2
Мощность 120 Вт
Рекомендуемая мощность усилителя 30-120 Вт
Чувствительность 90 дБ
Максимальное звуковое давление 112 дБ SPL
Импеданс 6 Ом
Диапазон воспроизводимых частот 50-30000 Гц

Подключение

Разъем для подключения к усилителю мощности пружинный

Излучатели

Тип излучателей динамические
ВЧ-излучатель 25 мм, купол, золото
НЧ-излучатель 203 мм

Конструкция

Материал корпуса пластик
Съемная решетка
Монтаж в потолок

Габариты и вес

Размеры (ШхВхГ) 285x285x125 мм
Вес 2.8 кг
Установочное отверстие 247 мм
Установочная глубина 121 мм

 

Акустическая система Monitor Audio CT280 имеет круглую переднюю панель и рассчитана на установку в потолок озвучиваемого помещения. Колонки оснащены фирменным НЧ-динамиком C-CAM с комбинированным алюмниево-керамическим диффузором диаметром 200 мм, установленном на эластичном подвесе из бутиловой резины. 8'' низкочастотный C-CAM — динамик из алюминиямагнезия с керамическим покрытием, достаточно легкая и жесткая конструкция. Изначально разработанная для авиационно-космической промышленности, эта технология на практике демонстрирует завидную устойчивость к напряжению изгиба, что не допускает малейших искажений звука.

Над центром басовика на специальных акустически-прозрачных держателях установлена пищалка диаметром 25 мм, купол который также изготовлен из алюминия и покрыт слоем керамики. Однако в данном случае поверх керамики нанесено дополнительное золотое напыление, позволившее устранить опасность возникновения резонансов на ВЧ. Для возможности точной настройки диаграммы направленности АС в зависимости от места ее размещения твитер в Monitor Audio CT280 сделан поворотным (на 15 градусов).

Динамики подключены к разделительному фильтру, схема которого построена на качественных компонентах и обеспечивает минимальный уровень фазочастотных искажений. На передней панели АС имеются два переключателя, позволяющие провести настройку характера звучания колонки уже после ее монтажа. С помощью одного из них можно скомпенсировать искажения тонального баланса, которые возникают при установке АС вблизи стен (близко к углам комнаты). А второй предназначен для коррекции АЧХ в области высоких частот, что может оказаться полезным для получения гладкой суммарной характеристики в зависимости от используемого электронного оборудования. По характеру звука данные АС согласованы с фирменными моделями серий RS-CP и Silver RS.

Колонки выполнены с использованием качественных материалов и комплектующий и обладают высокой надежностью. Защитная сетка в Monitor Audio CT280 изготовлена из стали и имеет магнитную фиксацию, а для упрощения монтажа АС они оснащены поворотными держателями Tri-Grip. Колонки имеют защиту от повышенной влажности и пыли, что расширяет сферу их применения. Благодаря высокой чувствительности и стабильному 6-омному импедансу акустические системы Monitor Audio CT280 хорошо согласуются с любыми современными интегральными усилителям и ресиверами.

Трехполосная акустическая система Monitor Audio CT280 обеспечивает богатое, детализированное звучание средних частот и превосходную разборчивость вокала.