Ежедневно с 10:00 до 20:00!
(495) 762 88 33 | 762 88 44
Корзина вы еще ничего не выбрали

CD проигрыватель Rotel CD14 Black

CD-проигрыватель в индустриальном дизайне, ЦАП Wolfson, выходы: RCA, коаксиальный, пульт ДУ, габариты 430x93x312 мм, вес 5,9 кг.  

Официальная гарантия - 1 год

Доставка в пределах МКАД - 0 Р

Скидка по промокоду STAYATHOME20
Назад в будущее: скидки до 70%!

Доставка в пределах МКАД 0 Р
Скидка 50 рублей при заказе ONLINE!
Доставка за МКАД +30р/км
Цена:
56 990 Р
Купить

Основные характеристики

Тип CD-проигрыватель
Загрузка диска фронтальный лоток
Поддержка стандартов MP3, CD

Звук

Коэффициент гармоник 0.002 % (1 кГц)
Отношение сигнал/шум 118 дБ
Динамический диапазон 99 дБ
Разделение каналов 115 дБ
Полоса пропускания 20 - 20000 Гц (± 0,5 дБ)

Подключение

Входы триггер
Выходы линейный, коаксиальный
Выходное сопротивление 100 Ом
Интерфейсы RS-232, управление по шине

ЦАП и фильтры

ЦАП Wolfson
Разрядность 24 бит
Частота дискретизации 192 кГц

Питание

Блок питания встроенный
Потребляемая мощность 15 Вт

Конструкция

Пульт ДУ
Размеры (ШхВхГ) 430x93x312 мм
Вес 5.9 кг

 

Проигрыватель компакт-дисков Rotel CD14 гармонично дополняет новую 14-ю серию чистыми дизайнерскими линиями полноразмерного корпуса. Модель имеет простое, интуитивно понятное управление и оснащена блоком питания, обладающим высокими эксплуатационными характеристиками.

Бренд Rotel имеет богатый опыт в плане конструирования высококачественных CD-проигрывателей. В 1989 году компания выпустила модель RCD-855, получившую восторженные оценки критиков и обретшую культовый статус среди любителей качественного звучания. В процессе создания Rotel CD14 особое внимание уделялось конструкции БП, который обеспечивает отдельное питание, соответственно, для цифровой и аналоговой секции, а также гарантирует стабильное напряжение и протекание свободных от пульсаций токов. Модель имеет высокоточный механизм CD-привода, а в качестве цифро-аналогового преобразователя в ее цепи используется чип Wolfson (24 бит/192 кГц). Аппарат умеет читать обычные CD, CD-R/RW, а также записанные на диски файлы MP3. Передавать музыкальные тонкости и разнообразные оттенки звучания проигрывателю помогает тщательно подобранная элементная база.

Цельнометаллический корпус опирается на поверхность с помощью специальных ножек, которые значительно ослабляют передачу механических вибраций. Центр фронтальной панели проигрывателя занят выдвижным загрузочным лотком привода и LCD-дисплеем. Справа имеется кнопка, открывающая лоток, а также пять кнопок управления воспроизведением (некоторые из них также участвуют в настройках меню). Клавиша подачи питания с расположенным над ней индикатором находится в левой части панели. Для управления Rotel CD14 используется штатный пульт, а также приложение для iOS/Android-устройств, для работы с которым требуется подключение к усилителю A14 или тюнеру T14.

На тыльной стороне корпуса расположен аналоговый выход RCA, цифровой коаксиальный выход, входной разъем для подключения по фирменной системной шине Rotel Link, триггерный вход (12 В) и интерфейс RS-232 для интеграции в комплексную систему управления и автоматизации.

Модель Rotel CD14 демонстрирует чистое, ритмичное, открытое и достоверное звучание, внимательно относится к тонкостям и деталям музыкального произведения, а также обеспечивает объемную сцену с точной локализацией музыкальных образов.