Ежедневно с 10:00 до 20:00!
(495) 762 88 33 | 762 88 44
Корзина вы еще ничего не выбрали

Сабвуфер Monitor Audio Gold Series W15 White Gloss

Сабвуфер, закрытого типа, однополосная напольная АС, встроенный усилитель, мощность 1000 Вт, диапазон частот 16-160 Гц, материал корпуса MDF.  

Официальная гарантия - 5 лет

Доставка в пределах МКАД - 0 Р

Назад в будущее: скидки до 70%!

Доставка в пределах МКАД 0 Р
Скидка 50 рублей при заказе ONLINE!
Доставка за МКАД +30р/км
Цена:
148 792 Р
Купить

Основные параметры

Тип напольная, активная, закрытого типа
Акустическое излучение монополярная
Назначение сабвуфер
Состав комплекта 1 громкоговоритель

Характеристики

Количество полос 1
Мощность 1000 Вт
Максимальная мощность 2000 Вт
Диапазон воспроизводимых частот 16-160 Гц
Частота кроссовера 40-160 Гц
Регулировка частоты кроссовера
Регулировка фазы

Излучатели

Тип излучателей динамические
НЧ-излучатель 381 мм

Конструкция

Материал корпуса MDF
Толщина стенок колонки 25 мм
Съемная решетка

Дополнительно

Размеры (ШхВхГ) 485x455x475 мм
Вес 50 кг

 

Активный сабвуфер Monitor Audio Gold W15 оснащен фирменной технологией LEO (Listening Enviroment Optimizer) для точной настройки параметров звучания под акустические характеристики комнаты. Для работы системы автонастройки используются выносной измерительный микрофон, а также встроенный генератор тест-тона.

Сабвуфер изготовлен в закрытом корпусе, а низкочастотный динамик диаметром 15 дюймов расположен на передней панели, что упрощает задачу размещения Monitor Audio Gold W15 в комнате. Диффузор басовика имеет конструкцию C-CAM, и представляет собой мембрану из магния и алюминия, покрытую тонким слоем керамики. Это обеспечивает его высокую жесткость и устойчивость к резонансам при очень небольшом весе, что является необходимым условием для получения быстрых и неокрашенных басов. Диффузор закреплен на трехслойном подвесе, который позволяет ему перемещаться с большой амплитудой. Низкочастотный динамик оснащен 3-дюймовой звуковой катушкой и мощным двойным магнитом. Конструкция магнитной системы предусматривает высокую эффективность излучателя и хороший отвод тепла, для повышения надежности его работы.

Усилитель оснащен усилителем мощностью 650 Вт, который получает сигнал с процессора DSP (D2 Audio). Импульсный блок питания сабвуфера работает в мостовом режиме и способен обеспечить на выходе до 1200 Вт пиковой мощности. Органы управления сабвуфера удобно расположены на верхней панели, здесь также имеется светодиодный дисплей, легко читаемый с большого расстояния. Для управления сабвуфером можно использовать пульт ДУ, который входит в комплект.

На задней панели Monitor Audio Gold W15 имеются линейные входы и выходы, LFE-вход и выход, USB-разъем для обновления встроенного ПО и вход управляющего 12-вольтового триггера. Корпус сабвуфера изготовлен из ДВП толщиной 25 мм и усилен внутренними стяжками и обладает глубоким демпфированием, благодаря чему его стенки не вибрируют и не окрашивают звук даже на высокой громкости. Внешняя отделка Gold W15 может быть выполнена различными сортами натурального дерева или рояльным лаком.