Ежедневно с 10:00 до 20:00!
(495) 762 88 44
Корзина вы еще ничего не выбрали

Фонокорректор Pro-ject Phono Box USB (DC) Silver

Фонокорректор MM/MC, USB, АЦП 16 бит / 48 кГц, усиление 40 / 60 дБ, входной импеданс 47 /100 кОм, размеры 103 х 36 х 103 мм.  

Официальная гарантия - 1 год

Доставка в пределах МКАД - 0 Р

Назад в будущее: скидки до 70%!

Доставка в пределах МКАД 0 Р
Скидка 50 рублей при заказе ONLINE!
Доставка за МКАД +30р/км
Цена:
16 000 Р
Купить

Общие характеристики

Тип фонокорректор, стерео
Количество каналов 2
Схемотехника полупроводниковый

Параметры усилителя

Воспроизводимый диапазон частот 20 - 20000 Гц (0.5 дБ)
Коэффициент гармоник 0.01 %

Фонокорректор

Фонокорректор, MM, MC
Отношение сигнал/шум (звукосниматель MC) 68 дБ
Отношение сигнал/шум (звукосниматель MM) 86 дБ

Цифровая обработка звука

Цифровой процессор (DSP)

Интерфейсы

Входы Phono
Выходы линейный x1, PreAmp
Позолоченные разъемы

Питание

Блок питания внешний

Конструкция

Размеры (ШхВхГ) 103x36x103 мм
Вес 0.54 кг

Дополнительная информация

Разъём mini-USB на задней панели

 

Данное устройство представляет собой универсальное решение для поклонников музыкальных записей на виниле. Pro-Ject Phono Box USB не только является фонокорректором, рассчитанным на работу как с MM, так и с MC-звукоснимателями, но и позволит оцифровать винил, сохранив его в виде файлов на жестком диске компьютера.

Предусилитель имеет схему RIAA-коррекции, выполненную на компонентах аудиофильского класса, и корректирующую АЧХ аудиосигнала с прецизионной точностью. Для сокращения длины цепей передачи аудиосигнала монтаж предусилителя выполнен с использованием безвыводных SMD-компонентах, а рисунок печатной платы оптимизирован методом компьютерного моделирования.

Выходной каскад предусилителя имеет низкий импеданс, что позволяет Pro-Ject Phono Box USB хорошо работать с различными соединительными кабелями, а также с ламповыми и полупроводниковыми линейными усилителями. За аналогово-цифровое преобразование входного аудиосигнала отвечает качественный АЦП, имеющие классические параметры 16 бит/44,1 кГц (поддерживаются также частоты дискретизации 32 и 48 кГц). При подключении предусилителя к ПК (PC или Mac) специальные драйвера устанавливать не надо (выходной USB-интерфейс имеет стандарт 1.1), а для записи музыкальных композиций можно использовать соответствующее программное обеспечение. Выходной аудиосигнал можно снимать одновременно с аналоговых и цифрового выходов устройства, что очень удобно для мониторинга качества записи.

Поверхности разъемов на задней панели Pro-Ject Phono Box USB имеют позолоченные контактные поверхности, а внешний блок питания отличается минимальной потребляемой мощностью при «простое» устройства. Входные параметры предусилителя подобраны таким образом, чтобы оптимально согласовываться с импедансом большинства популярных моделей головой. Специальный переключатель служит для выбора типа подключенного звукоснимателя.

Аппарат выполнен в цельнометаллическом корпусе, который может быть черного или серебристого цвета. Благодаря малым размерам Phono Box USB не займет много места на рабочем столе, и может быть установлен на одной полке с проигрывателем виниловых дисков.