Ежедневно с 10:00 до 20:00!
(495) 762 88 44
Корзина вы еще ничего не выбрали

Pro-ject AMP Box S Mono Black

Компактный моноблочный усилитель мощности Amp Box S Mono имеет доработанную схему, которая обеспечила более высокое качество звука, а также совместимость с низкоомной (до 2 Ом) нагрузкой.

Официальная гарантия - 1 год

Доставка в пределах МКАД - 0 Р

Назад в будущее: скидки до 70%!

Доставка в пределах МКАД 0 Р
Скидка 50 рублей при заказе ONLINE!
Доставка за МКАД +30р/км
Цена:
15 500 Р
Купить

Характеристики

Тип моноблочный усилитель
Выходная мощность 40 Вт (8 Ом), 60 Вт (4 Ом)
Входы RCA линейный, триггерный
Выходы RCA транзитный, на акустику, триггерный
Диапазон частот 5 Гц – 20 кГц (+0 / - 3 дБ)
Соотношение сигнал/шум более 100 дБ
Общие гармонические искажения менее 0,05%
Усиление 22 дБ
Входная чувствительность 1 В / 47 кОм
Внешний блок питания 23 В / 3 А, DC
Потребляемая мощность в режиме Standby менее 1 Вт

Габариты и вес

Габариты (Ш х В х Г) 103 х 36 х 104 мм
Вес 0,67 кг

 

Компактный моноблок Pro-Ject AMP BOX S Mono выполнен с использованием современных аудиотехнологий и качественных компонентов, и может использоваться в самых различным стерео и AV-системах. Аппарат изготовлен в металлическом корпусе с качественной внешней отделкой, алюминиевая передняя панель которого может быть черной или серебристой, а боковые и верхняя панель - черные.

Усилитель очень прост в использовании. На передней панели AMP BOX S Mono расположена кнопка включения со светодиодом-индикатором, а на задней - вход и транзитный выходы на разъемах RCA, винтовые клеммы для подсоединения колонки и триггерные вход и выход. Последние оказываются весьма кстати в усилителе, не имеющем собственной системы дистанционного управления. Наличие такого входа позволит включать и выключать AMP BOX S Mono одновременно с предусилителем или источником сигнала (если они имеют соответствующий выход), при этом кабель для такого соединения, имеющий длину 45 см, поставляется в комплекте. Триггерный выход позволит управлять еще одним таким усилителем, или другим совместимым устройством "по цепочке". Винтовые клеммы выхода на АС позволяют подключать любые штекеры - типа банан или лопатка, или зафиксировать оголенный конец кабеля. Контактные поверхности всех аудиоразъемов усилителя позолочены.

В усилителе AMP BOX S Mono используется технология двух-фазного широтно-импульсного усиления (Bi-Phase PWM), которая обеспечивает высокую выходную мощность, совместимость с нагрузкой сопротивлением от 2 Ом и первоклассное звучание. Для того, что бы обеспечить схеме PWM такие параметры специалисты фирмы Pro-Ject приложили немало усилий, и результат получился весьма впечатляющим. Этот небольшой усилитель развивает на выходе 40 Вт мощности при сопротивлении нагрузки 8 Ом, увеличивая ее до 60 Вт при подключении 4-омной акустики. Небольшие размеры и универсальный звук, характер которого сделан максимально приближенным к классическому ламповому звуку усилителей класса А.

Небольшие размеры позволяют разместить AMP BOX S Mono в непосредственной близости от колонок - это может оказаться полезным, например, при подключении АС по схеме Bi-Wiring или Tri-Wiring.