Ежедневно с 10:00 до 20:00!
(495) 762 88 33 | 762 88 44
Корзина вы еще ничего не выбрали

Наушники Final Audio Adagio V

Стильные наушники от японского производителя. Чувствительность 100 дБ, сопротивление 16 Ом.

Официальная гарантия - 1 год

Доставка в пределах МКАД - 0 Р

Назад в будущее: скидки до 70%!

Доставка в пределах МКАД 0 Р
Скидка 50 рублей при заказе ONLINE!
Доставка за МКАД +30р/км
Рекомендуем!
Лучшее соотношение цена/качество.
Цена:
8 990 Р
Купить

Основные параметры

Тип устройства наушники
Вид вставные (затычки)
Тип динамические
Чувствительность 100 дБ
Импеданс 16 Ом
Вес 16 г

Конструкция

Диаметр мембраны 8 мм
Тип крепления без крепления

Подключение

Разъем наушников mini jack 3.5 mm
Форма разъема наушников L-образный
Длина кабеля 1.2 м

Дополнительно

Особенности сменные амбушюры
Количество пар сменных амбушюр в комплекте 3
Чехол/футляр в комплекте

 

Стереофонические наушники Final Audio Design Adagio V выполнены в форм-факторе вкладышей и оснащены широкополосными динамически излучателями. Последние имеют диаметр 8 мм и разработаны, а также изготавливаются на заводе фирмы в Японии.

Значительный диаметр излучателей позволил получить хороший уровень басов и широкий динамический диапазон. Корпуса излучателей изготовлены из стали и имеют суживающуюся форму, что позволяет эффективно бороться с резонансами и внутренними стоячими волнами. Корпус Final Audio Design Adagio V имеет дополнительное демпфирование для устранения нежелательной окраски звука.

Стереотелефоны комплектуются эластичными насадками различных размеров, которые обеспечивают хорошую звукоизоляцию и очень комфортно помещаются в ухе. Соединительный кабель со специальным наружным покрытием имеет высокую гибкость и не передает акустические шумы на излучатели. Наушники оснащены угловым разъемом mini-jack диаметром 3,5 мм с позолоченными контактами. Длина кабеля составляет 120 см.

Высокая точность изготовления и первоклассная внешняя отделка превращают наушники Final Audio Design Adagio V в престижный аксессуар и позволяют им хорошо гармонировать с новейшими электронными гаджетами. Наушники комплектуются миниатюрным кейсом для хранения, вмещающим также и все прилагаемые аксессуары. Эти стереотелефоны могут стать отличным подарком для небезразличного к качеству звука владельца современного смартфона или планшетного ПК.

Стереотелефоны обладают насыщенным и динамичным звуком и формируют широкую стереокартину при воспроизведении качественно записанных музыкальных композиций. Значение импеданса в 16 Ом обеспечивает хорошую совместимость Final Audio Design Adagio V с любыми портативными устройствами - смартфонами или карманными аудиоплеерами. Наушники отлично воспроизводят музыку любых жанров и их можно использовать как для прослушивания музыки дома, так и, благодаря хорошему подавлению внешних шумов, в общественном транспорте.