Ежедневно с 10:00 до 20:00!
(495) 762 88 33 | 762 88 44
Корзина вы еще ничего не выбрали

Встраиваемые АС Monitor Audio WT265

Акустическая система для встройки в стены, 2 полосы, 2 динамика: ВЧ 25 мм, НЧ 165 мм, чувствительность 88,5 дБ, диапазон частот 55 Гц – 30 кГц.  

Официальная гарантия - 5 лет

Доставка в пределах МКАД - 0 Р

Назад в будущее: скидки до 70%!

Доставка в пределах МКАД 0 Р
Скидка 50 рублей при заказе ONLINE!
Доставка за МКАД +30р/км
Цена:
15 490 Р
Купить

Основные параметры

Тип встраиваемая, пассивная, закрытого типа
Состав комплекта 1 громкоговоритель

Характеристики

Количество полос 2
Мощность 65 Вт
Рекомендуемая мощность усилителя 20-65 Вт
Чувствительность 88.5 дБ
Максимальное звуковое давление 107 дБ SPL
Импеданс 6 Ом
Диапазон воспроизводимых частот 55-30000 Гц

Подключение

Разъем для подключения к усилителю мощности пружинный
Позолоченные разъемы

Излучатели

Тип излучателей динамические
ВЧ-излучатель 25.4 мм, купол, золото
НЧ-излучатель 165.1 мм

Конструкция

Материал корпуса пластик
Съемная решетка
Монтаж в стену

Дополнительно

Размеры (ШхВхГ) 250x370x90 мм
Вес 2.26 кг
Установочное отверстие 213x332 мм
Установочная глубина 86 мм

 

Акустическая система Monitor Audio WT265 предназначена для использования в составе инсталляционных проектов и встраивается в стены озвучиваемого помещения. Колонка изготовлена с использованием высокотехнологичных материалов и качественных комплектующих, и по звучанию не уступает традиционной Hi-Fi-акустике фирмы. АС смонтирована на антирезонансном шасси, оснащена съемной стальной защитной сеткой на магнитных фиксаторах, которую можно окрасить в любой желаемый цвет. Для крепления колонки в стене предусмотрены запатентованные держатели Tri-Grip, обеспечивающими очень плотный прижим к стене, за счет чего улучшается качество басов.

Monitor Audio WT265 имеют двухполосную конфигурацию. Диффузор низкочастотного динамика диаметром 6,5 дюйма представляет собой алюминиевую диафрагму, на которую нанесено керамическое напыление. Такая запатентованная конструкция диффузора, получившая название C-CAM, используется в басовиках многих колонок Monitor Audio, и доказала свою эффективность. НЧ-динамик оснащен эффективной магнитной системой, благодаря чему способен развить высокое звуковое давление и обладает хорошей чувствительностью.

ВЧ-динамик в акустической системе смонтирован в овальном рупоре небольшой глубины, который выравнивает его диаграмму направленности и позволяет получить более сфокусированную стереокартину. Твитер имеет позолоченный купол С-CAM диаметром 25 мм и закрыт собственной защитной сеточкой, предотвращающей опасность его повреждения – например, во время монтажа АС. ВЧ-динамик может поворачиваться на угол 15 градусов в различных направлениях, благодаря чему его акустическую ось можно точно направить в озвучиваемую зону. На передней панели Monitor Audio WT265 имеются два переключателя для настойки характера звучания акустики в зависимости от конкретных условий использования. С помощью одного из них можно менять отдачу на ВЧ (- 3 дБ / 0 дБ / + 3Б), а другого – скомпенсировать АЧХ акустической системы в случае ее установки вблизи отвращающих поверхностей (например, в углу помещения).