Ежедневно с 10:00 до 20:00!
(495) 762 88 44
Корзина вы еще ничего не выбрали

CD проигрыватель Luxman D-380

Luxman D-380 – это CD-плеер, оснащенный ламповым выходным каскадом и выполненный в ретро-стиле легендарной «золотой 38-й» серии Classic ламповых компонентов компании LUXMAN – в деревянном корпусе.  

Страна производства - Япония

Официальная гарантия - 1 год

Доставка в пределах МКАД - 0 Р

Назад в будущее: скидки до 70%!

Доставка в пределах МКАД 0 Р
Скидка 50 рублей при заказе ONLINE!
Доставка за МКАД +30р/км
Цена:
542 000 Р
Купить

Характеристики

Воспроизводимые диски 2-канальные CD
Аналоговый выход 1 небалансный
Цифровые выходы 1 коаксиальный, 1 оптический
Выходной напряжение полупроводниковый выход 2.1 В, ламповый 2.4 В
Выходной импеданс 300 Ом
Искажения полупроводниковый выход 0.005%, ламповый 0.8%
Отношение сигнал/шум (IHF-A взвеш.) полупроводниковый выход 115dB, ламповый 105dB
Тип лампы ECC82 x 1
Питание 230V〜(50Hz) / 115V〜(60Hz)
Потребление 16 Вт

Габариты и вес

Размеры 440(W) x 167(H) x 286(D) мм
Вес 10.8 кг

Luxman D-380 – это CD-плеер, оснащенный ламповым выходным каскадом и выполненный в ретро-стиле легендарной «золотой 38-й» серии Classic ламповых компонентов компании LUXMAN – в деревянном корпусе.

Внутри у него самые современные элементы, в том числе ЦАП PCM5102A от Burr-Brown на 32 бит/192 кГц, схема подавления джиттера в тактовом генераторе, возможность выбора фильтров на выходе цифро-аналогового конвертера (обычного FIR (КИХ) или IIR (БИХ) - с низкой задержкой) и позолоченные RCA разъемы с 18-миллиметровым шагом, к которым можно подключить даже кабели с большими штекерами.

Функция переключения выходов позволяет выбрать ламповый выходной каскад после ЦАПа или же прямой выход с полупроводниковой схемы. При желании можно отключить цифровой выход для улучшения качества аналогового аудио сигнала.

В однотактной выходной схеме для усиления используется лампа ECC82 (12AU7). Низкий уровень искажений достигается благодаря локальной обратной связи с анода на сетку лампы (P-G).

Блок питания с большим запасом мощности использует трансформатор с Ш-образным сердечником и заказными блоками конденсаторов емкостью по 3300 мкФ х 3. Применение в выпрямителе барьерных диодов Шоттки, выпущенных корпорацией Nihon Inter Electronics, обеспечивает сокращение шумов коммутации и увеличивает к.п.д. блока питания. Во внутренней разводке плеера использованы оригинальные OFC кабели из бескислородной меди компании Luxman, что обеспечивает плавную передачу сигналов. Фрезерованная алюминиевая пластина толщиной 8 мм используется в качестве основания для механизма CD привода. Жесткость структуры шасси усилена также с помощью массивной алюминиевой передней панели.

Если намагничивание сердечника выходного трансформатора приведет к ухудшению качества звука, его можно будет устранить за счет воспроизведения специальных аудио сигналов, нажав на кнопку Clear на пульте дистанционного управления.

При нажатии кнопки ZOOM на пульте ДУ все отображенные на дисплее данные будут увеличены. Доступны 4 уровня настройки яркости дисплея. Корпус пульта ДУ (RD-26) выполнен из алюминия. Приятные на ощупь кнопки доставят пользователю истинное эстетическое удовольствие.