Ежедневно с 10:00 до 20:00!
(495) 762 88 33 | 762 88 44
Корзина вы еще ничего не выбрали

Наушники Ultrasone Edition 10 Limited

Наушники, полноразмерные, открытые, чувствительность 99 дБ, импеданс 32 Ом, вес 282 г, разъем jack 6.3 mm.  

Страна производства - Германия

Официальная гарантия - 1 год

Доставка в пределах МКАД - 0 Р

Назад в будущее: скидки до 70%!

Доставка в пределах МКАД 0 Р
Скидка 50 рублей при заказе ONLINE!
Доставка за МКАД +30р/км
Цена:
99 000 Р
Купить

Основные параметры

Тип устройства наушники
Вид полноразмерные, открытые
Тип динамические
Диапазон воспроизводимых частот 5 - 45000 Гц
Чувствительность 99 дБ
Импеданс 32 Ом
Вес 282 г

Конструкция

Диаметр мембраны 40 мм
Тип крепления оголовье
Подключение кабеля двустороннее

Подключение

Разъем наушников jack 6.3 mm
Позолоченные разъемы
Длина кабеля 3 м

Дополнительно

Звук Surround
Особенности провода из бескислородной меди
Чехол/футляр в комплекте
Вставки из древесины Зебрано, стойка для наушников
Технология S-Logic®Plus (объёмный звук), технология ULE (защита слуха за счёт уменьшения магнитного излучения на 98%)

 

Процесс создания совершенно нового дизайна наушников всегда многообещающ, но компания ULTRASONE приняла этот вызов, и спроектировала с нуля потрясающе богатый продукт, использующий самые лучшие комбинации высочайшего дизайна, превосходных материалов и звуковых технологий.

Edition 10 – это первая пара открытых наушников в серии Edition от ULTRASONE. Крылья бабочки вдохновили дизайнеров на такой исключительный внешний вид наушников. Все модели серии Edition дарят вам не только выдающийся звук, но и самые лучшие из доступных нам материалов. Изысканная Эфиопская овчина закрывает чашку наушников и их оголовье. Насладитесь комфортом этой мягкой и идеально подобранной по цвету темно-коричневой овчины. Благородный матовый Рутений, известный своей прочностью, покрывает чашки наушников. Блестящее и согревающее покрытие Рутением предстает перед нами в целом разнообразии захватывающих взгляд отражений. Чашки украшены вставками из древесины Зебрано. Уникальное и стильное цельнометаллическое оголовье потрясает своим малым весом, несмотря на монолитный дизайн, и в тоже время дарует комфорт высочайшего класса. Суммируя все вышеперечисленное, эти наушники символизируют экстравагантность в комфорте и звуке, в ощущениях от прикосновения и самом дизайне.

В комплекте с наушниками вы найдете стойку, специально спроектированную для наушников серии Edition 10. Ее изысканная форма рождена из рисунка со вставок на чашках наушников. Эта стойка – настоящее произведение искусства, она выполнена из той же самой древесины Зебрано, что и вставки на чашках наушников. В этом элегантном аксессуаре идея безопасного хранения наушников Edition 10. Конечно же, Edition 10 снабжены самыми последними технологиями ULTRASONE, такими как технология ULE (Ultra Low Emission) и уникальная система естественного объемного звучания S-Logictm Plus. Специальный кабель с посеребренными проводниками из бескислородной меди и с арамидными волокнами обеспечивает больший поток электронов, меньший вес, а также максимальную гибкость и надежность. Побалуйте себя роскошными материалами и продвинутыми технологиями, чтобы испытать наивысший комфорт и долговременное удовольствие от вашей любимой музыки.