Ежедневно с 10:00 до 20:00!
(495) 762 88 44
Корзина вы еще ничего не выбрали

Наушники Ultrasone Pyco

Наушники-вкладыши с гарнитурой, закрытого типа, диаметр драйвера 6,5 мм, импеданс 16 Ом, чувствительность 96 дБ, диапазон 20 Гц – 20 кГц, длина кабеля 1,2 м, вес 6 г.

Официальная гарантия - 1 год

Доставка в пределах МКАД - 0 Р

Назад в будущее: скидки до 70%!

Доставка в пределах МКАД 0 Р
Скидка 50 рублей при заказе ONLINE!
Доставка за МКАД +30р/км
Рекомендуем!
Лучшее соотношение цена/качество.
Цена:
14 000 Р
Купить

Характеристики

Тип вкладыши, динамические
Категория проводные
Диапазон частот 20 Гц - 20 кГц
Сопротивление 16 Ом
Излучатель динамический, диаметр 6,5 мм
Чувствительность 96 дБ
Материал алюминий
Кабель 1,2 метра, с пультом ДУ и микрофоном
Разъем 3,5 мм
Вес 6 грамм
Дополнительно 5 пар силиконовых насадок (S/M/L/M/ Long / L Long), 2 пары насадок ComplyFoam T-100 (M, L), адаптер для использования в самолете, адаптер OMTP, чехол для хранения

 

Наушники-вкладыши Ultrasone PYCO имеют очень небольшие размеры и вес, благодаря чему комфортны в ношении. Они выполнены в алюминиевых корпусах цилиндрической формы, на фронтальной части которых имеется специально рассчитанный звуковод-трубка. На нее крепится одна из нескольких имеющихся в комплекте насадок, размер которой наилучшим образом подходит для пользователя. Всего вместе с Ultrasone PYCO поставляются пять силиконовых насадок (S/M/L/M удлиненная и L удлиненная), а также две из вспененного материала ComplyFoam T-100 (размеры M и L). На тыльной стороне излучателей предусмотрена серебристая накладка с логотипом фирмы, а сами наушники могут иметь несколько вариантов внешней отделки.

Ultrasone PYCO оснащены миниатюрными динамическими излучателями диаметром 6,5 мм, конструкция которых, тем не менее, обеспечивает воспроизведение звука в широком частном диапазоне. Сопротивление наушников составляет 16 Ом, и хотя они обладают не самой высокой чувствительностью в 96 дБ, Ultrasone PYCO хорошо согласуются с современной портативной аудиотехникой, а также смартфонами. С помощью специального приложения Ultrasone IQ App наушники можно использовать с устройствами на базе ОС Android. В последнем случае, благодаря наличию на соединительном кабеле наушников пульта ДУ с микрофоном, можно не только слушать музыку, но и отвечать на телефонные звонки. Длина кабеля составляет 120 см, он выполнен с использованием проводника из бескислородной меди и качественного диэлектрика, обладающего хорошими изоляционными характеристиками и очень прочного. Ultrasone PYCO обеспечивают высокое качество звука при прослушивания музыки любых жанров и при правильном подборе внутриушных вставок, хорошо изолируют от внешних шумов.

Наушники комплектуются небольшим чехлом для хранения на «молнии», в который, кроме самих Ultrasone PYCO, можно спрятать и все прилагающиеся аксессуары. К ним относятся также адаптер для использования наушников в самолете и переходник OMTP для подключения Ultrasone PYCO к некоторым моделям смартфонов.