Ежедневно с 10:00 до 20:00!
(495) 762 88 33 | 762 88 44
Корзина вы еще ничего не выбрали

Минисистема Naim Mu-So

Настольная аудиосистема высокого класса с сетевым функционалом, Wi-Fi, AirPlay, Bluetooth aptX, мультирум, мощность 6 x 75 Вт, 3 полосы, 6 динамиков, входы: мини-джек, USB для iOS-устройств, LAN, оптический.  

Официальная гарантия - 2 года

Доставка в пределах МКАД - 0 Р

Назад в будущее: скидки до 70%!

Новинка!
Доставка в пределах МКАД 0 Р
Скидка 50 рублей при заказе ONLINE!
Доставка за МКАД +30р/км
Рекомендуем!
Лучшее соотношение цена/качество.
Цена:
95 000 Р
Купить

Основные характеристики

Звук стерео
Мощность колонок 2x225 Вт
Питание от сети

Конструкция

Количество полос AC 3
Пульт ДУ

Подключение

Входы оптический, линейный (разъем mini jack)
Интерфейсы Bluetooth, USB Type A (для флэшки)
Wi-Fi
Поддержка AirPlay

Дополнительно

Функции будильник
Размеры (ШxВxГ) 628x122x256 мм
Вес 13 кг
поддержка Bluetooth aptX
разъем Ethernet
функция Multiroom

 

Беспроводная модель Naim Mu-so базируется на мощном цифровом узле с высокопроизводительным 32-битным сигнальным процессором DSP и включает в себя два твитера с шелковыми куполами, пару СЧ-динамиков и два вуфера. Каждый из шести излучателей контролируется отдельным 75-ваттным усилителем D-класса. В итоге достигается суммарная мощность в 450 Вт, а DSP обеспечивает точное согласование всех драйверов. Аналогичная технология была задействована Naim в процессе создания автомобильной аудиосистемы для компании Bentley Motors.

Корпус Naim Mu-so впечатляет элегантным дизайнерским лаконизмом. Кабинет выполнен из MDF и помещен в прямоугольный кожух из анодированного алюминия, установленный на прозрачное акриловое основание с подсветкой. На верхней крышке корпуса расположено подсвеченное кольцо регулятора громкости, которое также используется для управления другими функциями. В кольце находится сенсорный пульт с пиктограммами для управления Naim Mu-so. В тыльной части закреплен радиатор из экструдированного алюминия, а фасад занят динамиками, прикрытыми съемным грилем черного цвета (отдельно доступны еще три варианта окраски гриля). В нижнюю часть корпуса выведен порт фазоинвертора с минимальной турбулентностью выходящего потока воздуха. Там же находится гнездо питания, оптический вход и разъем LAN. На боковой панели расположен совместимый с iPhone/iPad/iPod порт USB для внешних накопителей, аналоговый мини-джек, кнопка сброса настроек и индикатор режимов работы.

На борту имеются модули Wi-Fi и Bluetooth (с aptX). Для iOS-устройств поддерживается функция AirPlay. По LAN или WLAN доступно подключение к локальной сети и воспроизведение хранящихся на PC/Mac или UPnP-серверах аудиофайлов. При подсоединении через LAN воспроизводится PCM в разрешении до 24 бит/192 кГц, однако при Wi-Fi-сопряжении частота дискретизации лимитируется до 48 кГц. Система имеет доступ к Интернет-радио и может запоминать пресеты. Поддерживаются сервисы TIDAL и Spotify Connect. Функция EQ корректирует звучание системы в зависимости от места ее установки, а тонкомпенсация акцентирует НЧ при низких уровнях громкости.

Управление данной моделью доступно не только с помощью обычного пульта ДУ, но и через приложение Naim App для iOS- и Android-устройств, которое позволяет организовать беспроводный мультирум на базе фирменных компонентов.

Минисистема Naim Mu-so отлично звучит, вооружена передовыми беспроводными технологиями и прекрасно смотрится в современном интерьере. Ее также удобно использовать в качестве саундбара для ТВ.


C Naim Mu-So обычно заказывают