Ежедневно с 10:00 до 20:00!
(495) 762 88 33 | 762 88 44
Корзина вы еще ничего не выбрали

Сабвуфер B&W ASW DB2D Rosenut

Сабвуфер DB2D использует два 10-дюймовых Aerofoil драйвера, идентичные тем, что в флагманской Серии АС 800 Diamond. На них работает высокоэффективный 1000 Вт усилитель в классе D.  

Официальная гарантия - 1 год

Доставка в пределах МКАД - 0 Р

Назад в будущее: скидки до 70%!

Новинка!
Доставка в пределах МКАД 0 Р
Скидка 50 рублей при заказе ONLINE!
Доставка за МКАД +30р/км
Рекомендуем!
Лучшее соотношение цена/качество.
Цена:
431 000 Р
Купить

Общие

Тип Сабвуфер
Акустическое оформление закрытый корпус
Вес (для акустики - за штуку, для комплекта - за комплект), кг 36
Серия DB
Высота, мм 430
Ширина, мм 377
Глубина, мм 360

Мощность

Максимальная мощность, Вт 1000

Входы

Количество аналоговых входов XLR стерео
Количество линейных входов RCA стерео

Характеристики

Размер НЧ динамика, в дюймах 10
Минимальная частота, Гц 9
Материал НЧ динамика композит
Активная/пассивная Активная
Автонастройка есть
Беспроводная нет
Количество динамиков 2
Максимальная частота, Гц 500

Особенности

Особенности триггер, RS-232

Мощь и утонченность
Имея большой запас по мощности, два оппозитных драйвера и невероятно прочный корпус, снижающий искажения для глубокого и живого баса, DB2D – идеальный сабвуфер для любого варианта использования. Он предлагает более чем достаточный басовый удар, чтобы иметь успех в домашнем театре, а его живое и точное звучание придаст глубину стерео записям.

Специальное приложение
Настройка с помощью специального приложения упрощает конфигурирование и управление DB2D. Приложение дает указания по размещению, настройке и поиску аудио пресетов, его можно также использовать для управления выходом. А система Room EQ автоматически адаптирует звучание сабвуфера к вашей комнате. Не требуется отдельный настроечный микрофон, приложение доступно и для iOS устройств, и для Android.

Оппозитные драйверы
Сабвуфер DB2D использует два басовых драйвера в оппозитной, сбалансированной конфигурации, что кардинально сокращает вибрации корпуса и обеспечивает более чистый и точный звук. Результат: фантастический бас без окраски.

Цифровая обработка
Благодаря новому цифровому предусилителю сабвуфер DB2D всегда выдает оптимальный уровень мощности. А такие функции, как Dynamic EQ и Room EQ обеспечивают точность воспроизведения в любых условиях – в домашнем театре, заказных инсталляциях или в стерео системах.

Aerofoil для точного баса
Сабвуфер DB2D использует диффузоры Aerofoil, идентичные тем, что в флагманской Серии АС 800 D3. Два 10-дюймовых драйвера имеют легкие и ультра-жесткие диффузоры, которые противостоят изгибу и деформациям гораздо дольше, чем обычные , обеспечивая контролируемый бас с выдающейся точностью.

Идеальный партнер
Сабвуфер DB2D – очевидный партнер для систем на базе увенчанных наградами АС Серии 800 Diamond.  Он создавался с мыслью о них и использует точно такие же диффузоры Aerofoil. Однако, этот невероятно одаренный сабвуфер также прекрасно сочетается с АС Серии CM, и обеспечивает фантастические возможности для владельцев систем высокого класса.