Ежедневно с 10:00 до 20:00!
(495) 762 88 33 | 762 88 44
Корзина вы еще ничего не выбрали

Сабвуфер B&W ASW DB1D Rosenut

DB1D – самый мощный сабвуфер, когда-либо выпущенный Bowers & Wilkins. Его 2000 Вт усилитель мощно и четко управляет парой оппозитных басовых драйверов с диффузорами Aerofoil.  

Официальная гарантия - 1 год

Доставка в пределах МКАД - 0 Р

Назад в будущее: скидки до 70%!

Новинка!
Доставка в пределах МКАД 0 Р
Скидка 50 рублей при заказе ONLINE!
Доставка за МКАД +30р/км
Рекомендуем!
Лучшее соотношение цена/качество.
Цена:
581 000 Р
Купить

Общие

Тип Сабвуфер
Акустическое оформление закрытый корпус
Вес кг 43
Серия DB
Высота, мм 460
Ширина, мм 429
Глубина, мм 410

Мощность

Максимальная мощность, Вт 2000

Входы

Количество аналоговых входов XLR стерео
Количество линейных входов RCA стерео

Характеристики

Размер НЧ динамика, в дюймах 12
Минимальная частота, Гц 9
Материал НЧ динамика композит
Активная/пассивная Активная
Автонастройка есть
Беспроводная нет
Количество динамиков 2
Максимальная частота, Гц 500

Особенности

Особенности триггер, RS-232

Самый лучший бас
DB1D – это наш самый мощный сабвуфер и лучший в своем классе. Его усилитель в классе D мощностью 2000 Вт обеспечивает поразительный запас драйва, солидности и авторитетности, а невероятно прочный корпус дает прочную основу для двух сбалансированных 12-дюймовых Aerofoil драйверов.

Оппозитные драйверы
В Серии сабвуферов DB используются два басовых драйвера в оппозитной, сбалансированной конфигурации, что кардинально сокращает вибрации корпуса и обеспечивает более чистый и точный звук. Результат: фантастический бас без окраски.

Специальное приложение
Настройка с помощью специального приложения упрощает конфигурирование и управление DB1D. Приложение дает указания по размещению, настройке и поиску аудио пресетов, его можно также использовать для управления выходом. А система Room EQ автоматически адаптирует звучание сабвуфера к вашей комнате. Не требуется отдельный настроечный микрофон, приложение доступно и для iOS устройств, и для Android.

Aerofoil для точного баса
Сабвуфер DB1D использует диффузоры Aerofoil, идентичные тем, что в Серии АС 800 Diamond. Они легкие, ультра-жесткие и противостоят изгибу и деформациям гораздо дольше, чем обычные диффузоры, обеспечивая контролируемый бас с выдающейся точностью. В DB1D установлен массивный 12-дюймовый драйвер – с самым крупным диффузором Aerofoil , выпущенным нами.

Цифровая обработка
Благодаря новому цифровому предусилителю сабвуфер DB1D всегда выдает оптимальный уровень мощности. А такие функции, как Dynamic EQ и Room EQ обеспечивают точность воспроизведения в любых условиях – в домашнем театре, заказных инсталляциях или в стерео системах.

Идеальный партнер
Сабвуфер DB1D – очевидный партнер для систем на базе увенчанных наградами АС Серии 800 Diamond.  Он создавался с мыслью о них и использует точно такие же диффузоры Aerofoil. Однако, этот невероятно одаренный сабвуфер также прекрасно сочетается с АС Серии CM, и обеспечивает фантастические возможности для владельцев систем высокого класса.