Ежедневно с 10:00 до 20:00!
(495) 762 88 33 | 762 88 44
Корзина вы еще ничего не выбрали

Musical Fidelity M8 Encore 500 2TB Silver

Оснащён входами: 3 аналоговых, 4 цифровых, 4 USB (тип-А), сетевое подключение, выходами:1 аналоговый линейный, 1 аналоговый регулируемый, 2 цифровых, оснащён CD-проигрывателем и жёстким диском на 2 TB, мощный двух-ядерный 64-битный процессор Intel c 2GB памяти, Аудио ЦАП 32 Bit 384k, Дэмпинг-фактор 180, Максимальный ток: 90 А, Соотношение сигнал/шум>107дБ, КНИ<0.007% (20Гц-20кГц).

Официальная гарантия - 1 год

Доставка в пределах МКАД - 0 Р

Назад в будущее: скидки до 70%!

Новинка!
Доставка в пределах МКАД 0 Р
Скидка 50 рублей при заказе ONLINE!
Доставка за МКАД +30р/км
Рекомендуем!
Лучшее соотношение цена/качество.
Цена:
495 000 Р
Купить

Характеристики

Количество каналов 2
DLNA
USB 4
Доступ в интернет
Выходы предусилителя
Аудио ЦАП 32 Bit 384k
Частота дискретизации аудио ЦАП 32 Bit 384k
Мощность на канал (8 Ом), Вт 500
Максимальная частота, Гц 20000
Минимальная частота, Гц 10
Жесткий диск (HDD) 2TB
Пульт д/у

Входы и выходы

Цифровой коаксиальный вход S/PDIF 2
Цифровой коаксиальный выход S/PDIF 1
Цифровой оптический вход TOSLINK 2
Цифровой оптический выход TOSLINK 1
Линейный вход стерео RCA (пар) 3
Линейный выход стерео RCA (пар) 1
Прочая коммуникация подключение наушников

Габариты и вес

Высота, мм 185
Ширина, мм 483
Глубина, мм 510
Вес, кг 38,5

Musical Fidelity M8 Encore 500 2TB совмещает в себе сетевой плеер, музыкальный сервер, CD-проигрыватель, усилитель для наушников, предварительный усилитель и усилитель мощности. Привод позволяет не только слушать компакт-диски, но и сохранять их содержимое на встроенный жесткий диск объемом 2 Тб, который вмещает до 5000 записей.

Мощность усилителя составляет 500 Вт на канал на 8 Ом. К такому многофункциональному компоненту для создания полноценной стереосистемы достаточно подключить только колонки. Источниками могут служить собственный жесткий диск M8 Encore 500, компакт-диски, внешние накопители, подключаемые по USB, а также стриминговые сервисы (поддерживаются в том числе Spotify, Tidal и Qobuz) и домашние серверы. ЦАП способен обрабатывать сигналы в качестве до 32 бит/384 кГц.

К нему можно подключать почти все возможные аналоговые и цифровые источники. Он также совместим с множеством сетевых аудио систем. например Sonos. Крупный, цветной и чёткий дисплей с высоким разрешением позволит легко управлять музыкальными потоками.

При наличии интернет-соединения, система способна принимать аудиопоток с популярных стриминговых сервисов, таких как Spotify, Tidal и Qobuz. Модель поддерживает работу с сетевой мультирум-акустикой сторонних производителей, например, Sonos. Для подключения внешних источников сигнала могут использоваться цифровые и аналоговые входы. Управление Musical Fidelity M8 Encore 500 реализовано максимально просто и интуитивно понятно, в том числе благодаря большому и чёткому дисплею с высоким разрешением. Высокую производительность обеспечивает мощный двухъядерный 64-битный процессор Intel с двумя гигабайтами оперативной памяти.

Любая музыка, хранящаяся на NAS-сервере или компьютере домашней сети, первым делом будет скопирована на диск. Копирование осуществляется при помощи приложения на смартфоне или компьютера с Google Chrome; для этого они должны находиться в той же сети, что и Encore. Эта процедура выполняется простым перетаскиванием, однако в случае медиатеки с большим количеством файлов оно может занять много времени. Musical Fidelity M8 Encore 500 может хранить содержимое почти 2500 компакт-дисков. Наличие встроенного жесткого диска обеспечивает высокую отзывчивость системы Musical Fidelity, недоступную альтернативным устройствам с компонентными NAS. Encore быстро реагирует на команды и мгновенно переключает песни и источники.

Если установить диск в лоток, Musical Fidelity M8 Encore 500 сначала скопирует музыку на диск и только потом начнет проигрывать ее. Это делается ради обеспечения скорости воспроизведения. Со встроенного жесткого диска файлы считываются быстрее и точнее, чем с компакт-диска.

При непосредственном воспроизведении CD ошибки чтения приходится корректировать на ходу, что влияет на качество. При копировании выполняется несколько считываний, что обеспечивает извлечение максимума информации. При желании можно воспроизводить CD без копирования, но звук при этом оказывается менее точным и организованным. Та же операция имеет место при воспроизведении файлов с любого из четырех USB-портов типа A.