Ежедневно с 10:00 до 20:00!
(495) 762 88 33 | 762 88 44
Корзина вы еще ничего не выбрали

Акустический кабель Supra Classic 1.6

Кабель акустический многожильный из бескислородной меди с оловянным покрытием, сечение 2x1.6 мм², количество жил 204, цена за 1 метр.

Страна производства - Швеция

Официальная гарантия - 1 год

Под заказ

Назад в будущее: скидки до 70%!

Доставка в пределах МКАД 0 Р
Скидка 50 рублей при заказе ONLINE!
Доставка за МКАД +30р/км
Цена:

Дорогие посетители! Покупая акустический кабель Supra Classic 1.6 в нашем интернет-магазине телевизоров и акустики «AV Sale», Вы получаете сертифицированную продукцию по минимальным ценам. Грамотный подход к каждому покупателю позволяет выбрать модель, которая будет радовать Вас многие годы. Будь-то жк телевизор, проектор для домашнего кинотеатра или соединительный кабель.

Акустический кабель Supra Classic 1.6 mm состоит из двух многожильных проводников сечением 1,6 мм² . Данный соединитель является младшей моделью в серии Classic и его рекомендуется использовать для подключения компактной акустики, или ВЧ-секции АС в схемах Bi-Wiring/Bi-Amp. Каждый проводник кабеля состоит из 204 жил диаметром 0,1 мм, выполненных из бескислородной меди высокой степени очистки. Проводники облужены, что обеспечивает их стабильные электрические характеристики (бескислородная медь со временем окисляется, что ухудшает контакт кабеля со штекером), а также упрощает монтаж разъемов. Кроме того, подобная защита проводников от окисления позволяет использовать подключение к клеммам усилителей и АС очищенных от изоляции концов кабеля вообще без разъемов. В соединителе используется диэлектрик ПВХ, обладающий хорошей механической прочностью и устойчивостью к воздействию высоких температур и агрессивной внешней среды. Внешняя оболочка данного соединителя имеет светло-синий цвет.

Использование данного кабеля позволит существенно улучшить прорисовку звуковых образов, общую детализацию, а также получить более гладкие средние частоты и прозрачные ВЧ. Соединитель Supra Classic 1.6 mm производится на заводе фирмы в Швеции, что является редкостью в данной ценовой категории, и гарантирует его высокое качество и точное соответствие технических характеристик заявленным.