Ежедневно с 10:00 до 20:00!
(495) 762 88 33 | 762 88 44
Корзина вы еще ничего не выбрали

Dali Spektor 1 White

Фазоинверторного типа, двухполосная полочная АС, чувствительность 83 дБ, импеданс 6 Ом, диапазон частот 59-26000 Гц. Цвет черный.

Официальная гарантия - 1 год

Под заказ

Назад в будущее: скидки до 70%!

Доставка в пределах МКАД 0 Р
Скидка 50 рублей при заказе ONLINE!
Доставка за МКАД +30р/км
Цена:
18 890 Р
Купить

Основные параметры

Тип полочная, пассивная, фазоинверторного типа
Акустическое излучение монополярная
Состав комплекта 2 громкоговорителя

Характеристики

Количество полос 2
Рекомендуемая мощность усилителя 40-100 Вт
Чувствительность 83 дБ
Максимальное звуковое давление 103 дБ SPL
Импеданс 6 Ом
Диапазон воспроизводимых частот 59-26000 Гц (+/-3 дБ)
Частота кроссовера 2.1 кГц

Подключение

Разъем для подключения к усилителю мощности винтовой

Излучатели

Тип излучателей динамические
ВЧ-излучатель 21 мм, купол
НЧ/СЧ-излучатель 114.3 мм

Конструкция

Съемная решетка
Крепления для монтажа

Дополнительно

Размеры (ШхВхГ) 140x237x195 мм
Вес 2.6 кг

Spektor 1 – самая компактная модель серии. Колонки оснащены вуфером 4,5" с диффузором, армированным древесными волокнами и 21-миллиметровым мягкокупольным твитером. Spektor 1 идеально подходят практически для всех ситуаций, где требуются небольшие колонки с хорошим звуком и могут использоваться как фронтальные, тыловые или боковые колонки в системе объемного звука или в компактной стереоустановке.

Колонки DALI Spektor 1, как и вся акустика DALI, разработаны в соответствии с нашими фундаментальными акустическими и электроакустическими принципами и с уверенностью в том, что "живых" музыкальных переживаний можно достичь только при чистом, достоверном и честном звучании.

Сверхкомпактные колонки Spektor 1 и компактные Spektor 2 идеально подходят для крепления на стену, размещения на полках или на стойках в сочетании с любой музыкальной Hi-Fi системой. Spektor 1 также прекрасно годятся для использования в любой позиции в системах объемного звука, обеспечивая качественное звуковое сопровождение фильмов и видео.

При создании серии Spektor инженерам DALI удалось достичь точного баланса между оптимальными аудио характеристиками и оптимизацией производства каждого элемента колонок. Чтобы добиться столь достоверного звучания от колонок этой ценовой категории, нам пришлось призвать на помощь весь свой опыт и провести множество часов за слушательскими тестами, улучшая конструкцию динамика и кроссовера и создавая идеальное звучание.

Высокочастотный динамик (Твитер)
Купольный твитер обеспечивает лучшее в своем классе разрешение воспроизведения с расширенным частотным диапазоном, широким прониканием и низким окрашиванием звучания. Прямое наследие от High End линеек DALI. Твитер основан на ультра-легком тканом материале, который более чем в два раза легче материалов других производителей (0.056 мг/мм2).

Низкие искажения и отсутствие потерь
Только при использовании индивидуально спроектированных динамиков DALI отпала необходимость в корректоре частот внутри кроссовера. Это позволяет DALI разрабатывать «чистокровные» кроссоверы из качественных компонентов, сводящих потери и искажения сигнала к нулю.

Бумажные диффузоры, армированные древесными волокнами
Диффузоры динамиков с малыми потерями изготовлены из легкой бумаги и армированы древесными волокнами. Использование древесных волокон придает неоднородность поверхности диффузора, что кардинально сокращает возникновение резонансов. Это обеспечивает наилучшее возможное воспроизведение каждой детали аудио сигналов.

Совместимость со всеми усилителями
Дизайн колонок линейки Spektor изначально разрабатывался для совместимости с любыми усилителями в этом ценовом диапазоне. Будь то компактный Hi-Fi музыкальный центр, полноценный стерео усилитель или ресиверы с системой окружающего звука, Spektor заиграет с каждым из них идеально, показывая вам как качественно и приятно может звучать музыка или звуки из фильмов.

* у товара незначительно повреждена упаковка