Ежедневно с 10:00 до 20:00!
(495) 762 88 44
Корзина вы еще ничего не выбрали

HDMI кабель Chord C-view HDMI 2m

Высокоскоростной HDMI кабель версии 1.4, поддержка всех форматов, серия: C-line, многожильный, экранированный, проводник: бескислородная медь, разъемы: HDMI 19 pin, Тип А, варианты длин (м): 2.0.

Официальная гарантия - 1 год

Доставка в пределах МКАД - 0 Р

Назад в будущее: скидки до 70%!

Новинка!
Доставка в пределах МКАД 0 Р
Скидка 50 рублей при заказе ONLINE!
Доставка за МКАД +30р/км
Рекомендуем!
Лучшее соотношение цена/качество.
Цена:
5 523 Р
Купить

Уважаемые покупатели! Заказывая HDMI кабель Chord C-view HDMI 2m в интернет-магазине телевизоров и dvd проигрывателей «AV Sale», Вам доставят качественную технику по самым низким в Москве ценам. Профессиональный подход к каждому покупателю позволяет выбрать модель, которая будет радовать Вас многие годы. Будь-то телевизор, акустика для домашнего кинотеатра или подставка под телевизор.

HDMI-кабель высокого класса Chord C-view HDMI выполнен из отборных материалов и поддерживает все новейшие AV-технологии. Кабель обладает небольшим сечением и удобен для скрытной проводки, а его внешняя оболочка из высокотехнологичного полимера обеспечивает превосходной эластичностью и очень хорошей гибкостью.

Чтобы обеспечить Chord C-view HDMI требуемую пропускную способность, его проводники выполнены из бескислородной меди высокой степени очистки и покрыты серебром. Таким образом, Chord C-view HDMI способен передавать 3D-сигнал с разрешением 1080p и Ultra HD 4K, а также данных Ethernet и возвратного аудиоканала ARC. Подключение HDMI с поддержкой передачи данных по Ethernet становится все более популярным у изготовителей AV-техники, так как позволяет сэкономить на установке различных разъемов и интерфейсов. В качестве диэлектрика в Chord C-view HDMI используется изоляционный материал с очень низким уровнем потерь, практически не накапливающий электрическую энергию и не ухудшающий свойств проводника в течением времени.