Ежедневно с 10:00 до 20:00!
(495) 762 88 33 | 762 88 44
Корзина вы еще ничего не выбрали

Акустический кабель Chord Company C-screen Speaker Cable

Акустический кабель на бухтах, серия: C-line, многожильный, экранированный, проводник: бескислородная медь, цена за 1 метр.Сечение проводника 2 х 1.31mm.

Официальная гарантия - 1 год

Доставка в пределах МКАД - 0 Р

Назад в будущее: скидки до 70%!

Новинка!
Доставка в пределах МКАД 0 Р
Скидка 50 рублей при заказе ONLINE!
Доставка за МКАД +30р/км
Рекомендуем!
Лучшее соотношение цена/качество.
Цена:

Характеристики

Сечение проводника 2 х 1.31mm.
Материал проводника Беcкислородная медь (OFC)
Материал экрана Фольга высокой плотности
Наружная изоляция Вспененный полиэстер
Наружный диаметр кабеля: 8 мм
Цвет Белый

Новый экранированный акустический кабель от Chord Cables выполнен в соответствии с лучшими традициями компании Chord Cables и сочетает в себе качества знаменитого Clearway и высококлассного Signature Reference. При разработке кабеля стояла задача получить очень сдержанный по звуку кабель, который был бы прост и удобен для инсталляции. Диаметр кабеля вместе с экраном – всего 8 мм, он достаточно гибкий для укладки в углах. Внешний белый кожух, натянутый поверх защитного экрана, делает кабель практически незаметным на белом плинтусе. Это удобно, если у вас нет возможности проложить кабель-канал.

C-screen – многожильный кабель с проводниками из высокоочищенной бескислородной меди в изоляции из полиэтилена малой плотности, уложенными в витую пару для уменьшения количества помех. Проводники обернуты в экран из двойного слоя фольги и покрыты внешним кожухом из ПВХ.

У C-screen те же характеристики, что и у других экранированных акустических кабелей Chord Cables: проводимость музыкального сигнала без искажения смысла, одинаково эффективное звучание и в стерео-тракте и в системе домашнего кинотеатра, где помехи могут в значительнйо степени ухудшить музыкальную картину. C-screen будет оптимален для систем ДК, где к гибкости кабелей часто предъявляются повышенные требования, он одинаково хорош и для прокладки на длинные расстояния, и для ближних коммутаций.