Ежедневно с 10:00 до 20:00!
(495) 762 88 33 | 762 88 44
Корзина вы еще ничего не выбрали

Интегральные усилители McIntosh MA9000

Интегральный усилительстерео, мощность 300 Вт (на канал), фонокорректор (MM, MC), балансные входы, встроенный ЦАП, подключение к компьютеру по USB, отношение сигнал/шум 114 дБ, коэффициент гармоник 0.005 %, вес 45.8 кг.

Страна производства - США

Официальная гарантия - 1 год

Под заказ

Назад в будущее: скидки до 70%!

Данный товар участвует в акции Все включено!
5% скидка при заказе через сайт!
Бесплатная доставка по Москве и области!
Доставка в пределах МКАД 0 Р
Скидка 50 рублей при заказе ONLINE!
Доставка за МКАД +30р/км
Рекомендуем!
Лучшее соотношение цена/качество.
Цена:
1 990 000 Р
Купить

Общие характеристики

Тип интегральный усилитель, стерео
Количество каналов 2
Схемотехника полупроводниковый

Параметры усилителя

Мощность фронтальных каналов 300 Вт
Рекомендуемое сопротивление нагрузки 2 - 8 Ом
Воспроизводимый диапазон частот 10 - 100000 Гц (+0/-3 дБ)
Коэффициент гармоник 0.005 %
Отношение сигнал/шум 114 дБ
Коэффициент демпфирования 40

Линейный вход/выход

Входное сопротивление 22 кОм

Фонокорректор

Фонокорректор MM, MC
Чувствительность (звукосниматель MC) 0.3 мВ
Чувствительность (звукосниматель MM) 3 мВ
Отношение сигнал/шум (звукосниматель MC) 82 дБ
Отношение сигнал/шум (звукосниматель MM) 84 дБ

Цифровая обработка звука

ЦАП 384 кГц/32 бит

Интерфейсы

Входы коаксиальный x2, оптический x2, линейный x6, балансный x2, PreAmp, Phono
Выходы наушники x1, линейный x1, балансный x1, триггер x2, PreAmp

Интерфейсы

RS-232, USB Type B, внешний ИК-датчик
Разъемы на передней панели наушники
Разъем для подключения наушников 3.5 мм
Разъемы для акустики винтовые

Габариты и вес

Размеры (ШхВхГ) 445x240x559 мм
Вес 45.8 кг

Интегрированный усилитель MA9000 может вам достичь совершенства звука. Наш крупнейший интегрированный как по размеру, так и по мощности, он предлагает 300 Вт на канал и сочетает в себе весь наш опыт в одном корпусе.

У MA9000 достаточно входов и выходов, чтобы хватило всю жизнь. 10 аналоговых соединений состоят из 2 балансных и 6 небалансных входов плюс по одному для фонокорректора ММ/МС для подключения проигрывателя виниловых дисков. Оба фоно-входа имеют настройки импеданса. Все небалансные аналоговые разъемы изготовлены из высококачественной позолоченной твердой латуни для превосходной передачи сигналов и заземления. Цифровая секция имеет, 2 коаксиальных, 2 оптических, 1 USB и 1 вход MCT (для использования с нашим транспортом MCC450 SACD/CD), они размещены в нашем новом цифровом аудио модуле DA1; DA1 можно легко заменить будущими модулями, чтобы поддерживать ваш MA9000 в актуальном состоянии, когда разрабатываются новые цифровые аудио форматы и технологии. DA1 использует мощный 8-канальный 32-разрядный цифро-аналоговый преобразователь (ЦАП), используемый в режиме Quad Balanced.

Коаксиальные и оптические входы будут декодировать музыку до 24 бит / 192 кГц для воспроизведения звука с высоким разрешением; USB-вход принимает даже более высокие сигналы PCM до 32 бит / 384 кГц и поддерживает до DSD256 и DXD 384 кГц. Всем входам могут быть присвоены пользовательские имена для удобного управления и настройки системы. Все входы также функционируют независимо друг от друга, и каждый из них всегда доступен для использования независимо от того, как подключены ваши источники.

В MA9000 установлены наши новые радиаторы McONtosh Monogrammed Heatsinks, изготовленные из высококачественных материалов с отличными теплопроводными свойствами. Они настолько эффективны при рассеивании тепла, что мы поместили на них логотип McIntosh «Mc». Благодаря новому производственному процессу они имеют более красивый и качественный внешний вид. Они связаны с передовыми транзисторами с высоким током, которые не имеют времени задержки на прогрев, что означает, что первая воспроизведенная нота будет звучать так же хорошо, как и те, которые воспроизводятся позже за время прослушивания.

Для улучшения общей работы системы в MA9000 были использованы новые, более мощные управляющие микропроцессоры. Также использованы некоторые новейшие компоненты высокого аудио-класса, чтобы позволить MA9000 обеспечить наилучший звук. При мощности 300 Вт на канал MA9000 имеет достаточный контроль для правильного управления практически любыми акустическими системами - и наш известный McIntosh Autoformer гарантирует, что ваши громкоговорители будут всегда получать эти 300 Вт независимо от того, имеют ли они импеданс 2, 4 или 8 Ом.

Наши запатентованные акустические клеммы Solid Cinch, которые легко, но надежно присоединяют кабели громкоговорителей для предотвращения их выскальзывания и, возможно, короткого замыкания; клеммы также позолочены для предотвращения коррозии и обеспечивают качественную передачу аудио сигнала по акустическим кабелям на ваши колонки

Корпус представляет собой классический дизайн McIntosh с эстетическими синими стрелочными индикаторами мощности, передней панелью из черного стекла, ручками управления, подсветкой логотипа, алюминиевыми торцевыми крышками со встроенными ручками и красивым полированным корпусом из нержавеющей стали.

  • Встроенный ЦАП с разрешением 32 бита/192 кГц (PCM & DSD)
  • 2 канала х 300 Вт (8/4/2 Ом)
  • 8 входов, включая ММ и MC Phono
  • 8-ми полосный эквалайзер
  • Прецезионный регулятор громкости
  • 2 балансных входа
  • Автотрансформатор
  • Управление с пульта ДУ