Ежедневно с 10:00 до 20:00!
(495) 762 88 33 | 762 88 44
Корзина вы еще ничего не выбрали

ЖК телевизор Toshiba 20CL7R


Toshiba 20CL7R 

Особенности конструкции Toshiba 20CL7R

Новый 20-дюймовый ЖК телевизор от TOSHIBA имеет, по информации производителя, яркость 450 кд/м2 и контрастность 400:1. Он может вращаться на подставке на 30 градусов влево и вправо, а также наклоняться на 3 градуса вперед и на 12 градусов назад. Широкий диапазон автовольтажа позволит эксплуатировать телевизор при больших перепадах напряжений.

Качество изображения Toshiba 20CL7R

Картинка на экране lcd телевизора TOSHIBA 20CL7R имеет большой запас по цветности, яркость же лучше выставить ближе к максимуму. При этом при изменении угла просмотра цвета изображения не меняются, то есть картинку можно смотреть с любого направления. Разрешение аппарата оставило около 430 телевизионных линий по композитному входу. При отображении на экране движущихся предметов немного заметны цифровые артефакты. Качество отображения оттенков на среднем уровне. В свою очередь, черный цвет отображается глубоким и насыщенным. А вот телесные оттенки на глаз слегка перенасыщены. Да и белые объекты на белом фоне отображаются не очень детально. Заметим, что в телевизоре отсутствует регулировка цветовой температуры, но зато имеются предустановленные режимы изображения: «Динамичный», «Стандартный», «Кино».

Качество звука Toshiba 20CL7R

Звучание у жк телевизора TOSHIBA 20CL7R мощное, без заметных на слух искажений. Акустическая система имеет выходную мощность 5x2 Вт. Для настройки окраски звучания имеются регулировки высоких и низких частот. Также можно воспользоваться предустановленными режимами: Wow, «Плоский», «Концерт», «Театр», «Новости».

Сервисные возможности Toshiba 20CL7R

Пульт дистанционного управления у TOSHIBA 20CL7R небольшого размера. Переключение программ цифровыми кнопками на пульте занимает около 3 секунд, что, вообще говоря, является довольно длительным промежутком времени и может немного утомлять. Чтобы предохранить жк-панель от чрезмерного любопытства маленьких детей, производители встроили защиту от несанкционированного доступа.

Toshiba 20CL7R: достоинства

Краски изображения не меняются при отклонении от перпендикулярного к экрану направления, благодаря чему телевизор можно смотреть под любым углом. Как дополнительные плюсы отметим широкий диапазон рабочих напряжений 100—240 В, а также возможность поворота и наклона телевизора на подставке.

Toshiba 20CL7R: недостатки

Телесные оттенки на экране несколько перенасыщены, и при этом отсутствует регулировка цветовой температуры изображения. Переключение программ цифровыми кнопками на пульте занимает длительное время.

Купить Toshiba 20CL7R в нашем интернет-магазине?