Ежедневно с 10:00 до 20:00!
(495) 762 88 33 | 762 88 44
Корзина вы еще ничего не выбрали

HI-FI стойка BDI Mirage 8222 Satin Black

Закрытая стойка башенного типа под AV-аппаратуру BDI Mirage 8222 с четырьмя регулируемыми и хорошо проветриваемыми полками. Вариант отделки черный.

Официальная гарантия - 1 год

Доставка в пределах МКАД - 0 Р

Назад в будущее: скидки до 70%!

Доставка в пределах МКАД 0 Р
Скидка 50 рублей при заказе ONLINE!
Доставка за МКАД +30р/км
Цена:
99 200 Р
Купить

Основные характеристики

Количество полок  6 шт.
Вариант отделки черный

Максимальная нагрузка

На регулируемые полки - до 23 кг
На нижнюю полку - до 34 кг

Габариты и вес

Стойка (В х Ш х Г): 1020 х 560 х 560 мм
Отделение с полками (Ш х Г): 890 x 490 x 490 мм
Вес  55 кг

Переднюю стеклянную дверцу можно установить таким образом, чтобы она открывалась как влево, так и вправо. На задней стенке расположено специальное отверстие, предназначенное для установки вентилятора, который призван обеспечить дополнительный отвод тепла.

Система укладки кабеля - позволяет держать под контролем и вне поля зрения кучу кабелей и коннекторов, соединяющих различные компоненты. Этой цели служат съемные боковые стенки, которые открывают легкий доступ к задним панелям электронной аппаратуры. Встроенные в опоры каналы помогают аккуратно скрыть кабели, идущие к громкоговорителям.

Сквозная вентиляция - конструкция стойки способствует проточной воздушной вентиляции, благодаря наличию большого числа вентиляционных отверстий внизу стойки, во внутренних полках и в съемных задних панелях.

Регулируемые полки - полки закреплены на уникальных стальных шпильках с резиновым покрытием, которое гасит вибрации от компонентов. Корректировка расположения полок осуществляется при помощи высококачественных резьбовых втулок.

Встроенный регулятор высоты - если полы в помещении неровные, то нельзя допустить, чтобы это негативным образом влияло на функционирование и внешний вид домашнего кинотеатра. Для компенсации уклона предназначены встроенные в ножки регуляторы высоты.

Скрытые колесики - стойка снабжена потайными колесиками, которые позволяют перемещать по комнате даже полностью нагруженную тяжелой аппаратурой стойку силами одного человека.

Используется закаленное стекло - оно является практически безосколочным и в четыре-пять раз более прочным, по сравнению с обычным стеклом. Закаленное стекло без проблем выдерживает нагрузку даже самых тяжелых компонентов.

ИК-управление - дверцы из серого стекла, скрывающие от глаз электронику, тем не менее остаются прозрачными в ИК-диапазоне, в котором работают пульты дистанционного управления.

Съемные задние панели - они открываются очень легко и обеспечивают беспрепятственный доступ к компонентам и их разъемам. При снятии этих панелей устойчивость всей конструкции нисколько не уменьшается. Это позволяет при необходимости установить аппаратуру, габариты которой превосходят глубину стойки.