Ежедневно с 10:00 до 20:00!
(495) 762 88 33 | 762 88 44
Корзина вы еще ничего не выбрали

Стереокомплект Quad 9 AS + Elite CDP

Стереокомплект на основе компонентов Quad, состоящий из активной акустики Quad 9 AS и CD проигрывателя с интегрированным предусилителем ELITE CDP.

Официальная гарантия - 1 год

Доставка в пределах МКАД - 0 Р

Назад в будущее: скидки до 70%!

Доставка в пределах МКАД 0 Р
Скидка 50 рублей при заказе ONLINE!
Доставка за МКАД +30р/км
Цена:
169 900 Р
Купить

Состав комплекта

Активная акустика Quad 9 AS
CD проигрыватель/предусилитель Quad ELITE CDP

Quad Elite CDP

Черный алюминиевый корпус с темно-серой передней панелью отличает традиционная строгая элегантность. QUAD представил новую линейку транзисторной техники - Elite Series, сохранившую строгий и элегантный дизайн предшественника - серии 99, но построенной на новой элементной базе аудиофильского класса, с использованием специально спроектированых трансформаторов, многослойных печатных плат и наиболее совершенного программного обеспечения.

Основываясь на классическом звуке эта серия делает этот звук более прозрачным и четким. Спроектированные как полностью интегрированная система, устройства входящие в ряд серии Elite, прекрасно дополняют друг друга. И в то же время каждый компонент системы в отдельности удовлетворяет самым высоким инженерным стандартам: простоте использования, безупречной совместимости, полностью сбалансированым аудио сигналом и удобным управлением с помощью пульта.

Quad 9 AS

Это абсолютно новая разработка с новым ВЧ-блоком, связанным волноводом с передней панелью и классической для Quad сплетенной из кевлара бас секцией, обеспечивающий низкий уровень искажений вместе с усилителем класса AB и сложным активным кроссовером. 9AS предлагает больше, чем просто стандартные активные акустические системы. Посмотрите сзади, и вы найдете входы для различных цифровых источников делая 9 AS совместимыми с CD-плеерами, компьютерами, смартфонами, а также с аналоговыми источниками.

Переключение между этими входами осуществляется простым прикосновением к необходимому символу на передней панели или с помощью пульта дистанционного управления. ЦАП ультра-высокой производительности , такой же как на Quad Elite CD-проигрывателях, имеет цифровые входы с разрешением до 24 бит/192 кГц. Также USB, коаксиальный и оптический цифровые входы допускают различные способы подключения и переключения между вашими цифровыми источниками.

9AS таким образом, осуществяет функции предварительного и усилителя мощности и акустических систем, которые могут быть использованы с несколькими цифровыми и аналоговыми входами. Есть также 3,5 мм гнездо на спередней панели для быстрого подключения наушников или смартфона. Громкость можно регулировать на передней панели или с помощью пульта. Есть бас-EQ, возможность настенного монтажа и подставка с наклоном колонки, если вы хотите использовать их на рабочем столе.

Благодаря своей универсальности, Quad 9AS с восторгом приняты в мире hi-fi для самого простого способа работы с любыми цифровыми источниками. Вы услышите всю чистоту и богатство музыки из элегантной и захватывающей активной акустики Quad 9AS. Надеемся, что они доставят вам много удовольствия.