Ежедневно с 10:00 до 20:00!
(495) 762 88 33 | 762 88 44
Корзина вы еще ничего не выбрали

Напольная акустика Dali Callisto 6 C White

Активная напольная акустика Dali Callisto 6 C, 2-полосная AC фазоинверторного типа, встроенный усилитель, диапазон частот 37-30000 Гц.

Официальная гарантия - 1 год

Под заказ

Назад в будущее: скидки до 70%!

Данный товар участвует в акции Все включено!
5% скидка при заказе через сайт!
Бесплатная доставка по Москве и области!
Доставка в пределах МКАД 0 Р
Скидка 50 рублей при заказе ONLINE!
Доставка за МКАД +30р/км
Цена:
280 990 Р
Купить

Основные параметры

Расположение напольная
Тип активная
Акустическое оформление фазоинверторного типа
Акустическое излучение монополярная

Характеристики

Количество полос 2
Максимальная мощность 250 Вт
Минимальная частота 37 Гц
Максимальная частота 30000 Гц
Параметры для полосы пропускания +/-3 дБ
Частота кроссовера 2.6 кГц
Максимальное звуковое давление 110 дБ

Излучатели

Тип излучателей динамические
Размеры ультра ВЧ-излучателя 17x45 мм
Тип ультра ВЧ-излучателя ленточный
Размеры ВЧ-излучателя 29 мм
Тип ВЧ-излучателя купол
Размеры НЧ-излучателя 2x 165 мм
Диаметр НЧ-динамика 165 мм

Конструкция

Съемная решетка

Дополнительно

Беспроводное подключение к DALI BluOS Sound HUB

Размеры и вес

Ширина 200 мм
Высота 1000 мм
Глубина 346 мм
Вес 22.6 кг

  • Активная акустика с раздельным усилением
  • Беспроводное подключение с параметрами 24 бит / 96 кГц
  • Ленточный и купольный твитеры, фирменные НЧ-динамики
  • Управление через Bluetooth

Беспроводные акустические системы DALI Callisto 6 C рассчитаны на работу в фирменной системе Callisto, предполагающей передачу сигнала с помощью специального хаба DALI BluOS Sound HUB. Кроме того, колонки можно подключить и к обычному предусилителю с помощью кабеля. Эти напольные колонки выполнены в демпфированных корпусах из MDF и оснащены запатентованными излучателями, традиционно применяемыми в акустике DALI высокого класса. Акустика отличается великолепным качеством изготовления и отделки, которая может быть выполнена черным шпоном или белым лаком.

В колонках DALI Callisto 6 C установлено два НЧ-динамика с магнитами из мягкого компаунда (SMC), которые обеспечивают превосходную точность звука и высокую чувствительность динамиков. В басовиках установлены диффузоры из древесной массы, которые традиционно используются в колонках этой компании, и обладают небольшим весом, высокой жесткостью и хорошей устойчивостью к резонансам.

Высокочастотный блок в DALI Callisto 6 C состоит из двух излучателей. Здесь установлены ленточный твитер, а также классическая пищалка с тканевым куполом. Такое решение обеспечило прозрачное и неутомительное звучание в широком частотном диапазоне, а также точное воспроизведение всех нюансов музыкальных композиций, записанных в форматах Hi-Res.

Колонки DALI Callisto 6 C оснащены встроенными усилителями класса D, раздельными для НЧ и ВЧ-секций, а разделение полос осуществляется активным фильтром на базе DSP. Блок питания для колонок был разработан и изготовлен компанией DALI, что гарантирует его высокую надежность.

На верхней панели DALI Callisto 6 C имеется сенсорный регулятор громкости, также уровень звука можно отрегулировать через Bluetooth с помощью фирменного мобильного приложения или с помощью регулятора, расположенного на «хабе». Это обеспечивает хорошую гибкость использования акустики.

Передача сигнала в системе Callisto производится с параметрами 24 бит / 96 кГц, что обеспечивает плавность и музыкальность звучания. DALI Callisto 6 C представляют собой отличный пример современной беспроводной акустики высокого класса, удобной для размещения в любом интерьере.