Ежедневно с 10:00 до 20:00!
(495) 762 88 33 | 762 88 44
Корзина вы еще ничего не выбрали

Наушники Meze Rai Penta

5 драйверов, в совершенстве дополняющих звучание друг друга. Эргономичный корпус как воплощение изобретательности. Подробная детализация воспроизведения, естественный тональный баланс и обтекаемость форм. Всё это — Meze Rai Penta.

Официальная гарантия - 1 год

Доставка в пределах МКАД - 0 Р

Назад в будущее: скидки до 70%!

Доставка в пределах МКАД 0 Р
Скидка 50 рублей при заказе ONLINE!
Доставка за МКАД +30р/км
Цена:
74 590 Р
Купить

Уважаемые посетители! Выбирая наушники Meze Rai Penta через интернет-магазин плазменных панелей и тумб под телевизоры «AV Sale», Вам доставят качественную продукцию по доступным ценам. Консультация технических экспертов позволит подобрать самое необходимое оборудование. Будь-то плазменная панель, проектор или DVD комбо.

  • Технология PENTA HYBRID — пять драйверов в одном корпусе
  • Анатомическая форма корпуса
  • Система выравнивания звукового давления (PES)
  • Цельнометаллический корпус
  • Совместимость с Super Hi-Res устройствами
  • Высококлассный кабель. Реализуйте потенциал RAI PENTA по максимуму

Технология PENTA HYBRID — пять драйверов в одном корпусе
Применение технологии PENTA HYBRID позволило нам гармонизировать звучание всех частотных диапазонов и избежать фазовых искажений. Звук RAI PENTA проходит путь от драйверов до ваших барабанных перепонок через звуковод и амбушюры без каких-либо потерь. Безупречно согласованная работа всех пяти драйверов — это результат скурпулезной подгонки размеров звуковых трубок и объема воздуха перед каждым драйвером по отдельности. Такое решение избавило RAI PENTA от всех недостатков, присущих обычным многодрайверным наушникам, где используются пластиковые трубки и акустические демпферы.

Звуководы
Отдельные звуководы для каждого диапазона частот выполнены с применением высокоточной координатной фрезеровки.

Анатомическая форма корпуса
Лучшее проявление эргономичности в индустрии персонального аудио — ни с чем не сравнимое ощущение невесомости и удобства при ношении. Наше внимание к деталям — синоним слова "перфекционизм". Округлость граней и обтекаемость форм бережно повторяют изгибы вашего уха, обеспечивая идеальную посадку.

Система выравнивания звукового давления (PES)
Контроль воздухопотока и регуляцию звукового давления в акустической камере обеспечивают две PES-системы спереди и позади драйверов.

Цельнометаллический корпус
Корпус, изготовленный из цельного бруска алюминия путем высокоточной лазерной фрезеровки, образует изнутри идеальное пространство для движения звука напрямую в ушной канал без малейших искажений.

Логотип на корпусе
Выточенный логотип MEZE AUDIO демонстрирует материал, скрытый под анодированным слоем.

Совместимость с Super Hi-Res устройствами
Благодаря низкому импедансу и высокой чувствительности RAI PENTA прекрасно работают в паре с любым устройством, но по-настоящему раскрыть потенциал мощи, заложенный в этих пяти драйверах, вам поможет именно Hi-Res источник. Характеристики RAI PENTA выходят за грани любого существующего сертификата и стандарта. Убедитесь в этом сами.

Сбалансированный звук и безупречная детализация обеспечивают реалистичность воспроизведения, не имеющую себе равных, во всем динамическом диапазоне от 4 до 45000 Гц.

Высококлассный кабель. Реализуйте потенциал RAI PENTA по максимуму
4 провода из посеребренной меди и надежный штекер гарантируют долговечность и прочность кабеля. Каждый провод состоит из 20 жил. Высококлассные ММСХ-коннекторы и родиевое покрытие штекера гарантируют безупречность подключения и полное отсутствие помех.