Ежедневно с 10:00 до 20:00!
(495) 762 88 33 | 762 88 44
Корзина вы еще ничего не выбрали

HDMI кабель Van Den Hul HDMI Ultimate 4K HEAC 10m

Van Den Hul HDMI Ultimate 4K HEAC поддерживает спецификацию HDMI 2.0b, гарантирующую высокую скорость передачи данных, и обеспечивает трансляцию 4K-видео (Ultra HD), а также HD-аудио на большое расстояние без какой-либо деградации сигнала.

Официальная гарантия - 1 год

Доставка в пределах МКАД - 0 Р

Назад в будущее: скидки до 70%!

Доставка в пределах МКАД 0 Р
Скидка 50 рублей при заказе ONLINE!
Доставка за МКАД +30р/км
Цена:
38 590 Р
Купить

Характеристики

HDMI 2.0b
Материал оплетки Hulliflex
Разъем HDMI-HDMI
Длина кабеля 10 м

  • HDMI с позолоченными контактными поверхностями
  • Химически инертная внешняя оболочка Hulliflex
  • Поддержка Ethernet-канала
  • Поддержка видеосигналов в разрешении 4K Ultra HD 3840x2160/60 Гц
  • Поддержка высокоскоростного интерфейса HDMI версии 2.0b
  • Толстые посеребренные проводники из OFC-меди

В конструкции Van den Hul Ultimate 4K HEAC используются проводники с большим поперечным сечением, изготовленные из бескислородной OFC-меди высокой степени очистки и покрытые серебряным слоем, а в качестве изоляторов задействованы диэлектрические материалы с низким коэффициентом рассеивания. Шнур имеет металлические HDMI-коннекторы с позолоченными контактами и прочную защитную оболочку Hulliflex, которая не содержит химических элементов из группы галогенов, способствующих возникновению всевозможных окислительных процессов.

Кабель ориентирован на работу с мониторами, видеопроекторами и ТВ, поддерживающими 4K-разрешение, обладает высокой пропускной способностью в 14,4 Гбит/с и способен обеспечить трансфер большого объема цифровых данных на расстояние до пятнадцати метров. Дополнительно в модели заявлена поддержка Ethernet-канала (HDMI Ethernet Channel).

Компания Van den Hul отмечает, что данный кабель гарантирует исключительно широкую полосу пропускания. При этом минимальные потери сигнала и ультранизкий джиттер обеспечивают четкое стабильное изображение, а также безупречный звук. Кабель Van den Hul Ultimate 4K HEAC выпускается в стандартах длины от одного метра до 15 метров. Модель рассчитана на работу в AV-системах класса High End.


C Van Den Hul HDMI Ultimate 4K HEAC 10m обычно заказывают