Ежедневно с 10:00 до 20:00!
(495) 762 88 33 | 762 88 44
Корзина вы еще ничего не выбрали

Сетевой фильтр Isol-8 Minisub WAVE Black

Сетевой фильтр Isol-8 Minisub WAVE. Максимальный ток 10 A. Вольтаж 200-250 В. 2 розетки для усилителей мощности и 4 розетки для источников сигнала. Цвет черный.

Страна производства - Великобритания

Официальная гарантия - 1 год

Доставка в пределах МКАД - 0 Р

Назад в будущее: скидки до 70%!

Доставка в пределах МКАД 0 Р
Скидка 50 рублей при заказе ONLINE!
Доставка за МКАД +30р/км
Цена:
184 900 Р
Купить

Дорогие посетители! Приобретая сетевой фильтр Isol-8 Minisub WAVE Black в нашем магазине плазменных телевизоров и dvd проигрывателей «AV Sale», Вы получите качественную продукцию по минимальным в Москве. Консультации наших технических специалистов позволяют подобрать самую оптимальную модель. Будь-то плазменная панель, AV ресивер или DVD рекордер.

Компания ISOL-8 вслед за обновлением линейки SubStation, решила предложить новые разработки и технологии более широкой аудитории, для чего разработала и выпустила новое поколение, пожалуй, самого универсального и «народного» фильтра – MiniSub2. Теперь существует два совершенно новых аппарата, которые называются MiniSub Wave и MiniSub Axis.

Многокаскадная фильтрация
Каждый подключенный к устройству компонент является источником помех в электросеть. Чтобы задержать эти помехи, каждая розетка устройства оснащена эффективно действующим фильтром. В зависимости от назначения устройства фильтры каждой розетки рассчитываются на определенную мощность подключенного компонента-потребителя. Таким образом легко подобрать оптимальное решение для конкретной аудиосистемы.

Трансмодальная фильтрация
Эффективный фильтр помех создать непросто. Разработанный ISOL-8 трансмодальный фильтр ограждает от всех основных типов помех, как синфазных, так и дифференциальных. Особо сложно защищаться от дифференциальных помех, величина которых в "живом" и обратном проводниках отличается. Обычные сетевые фильтры как правило не имеют никакой защиты от дифференциальных помех. ,