Ежедневно с 10:00 до 20:00!
(495) 762 88 33 | 762 88 44
Корзина вы еще ничего не выбрали

Межблочный кабель Wireworld Equinox 7 Interconnect 1.5m

Кабеля Wireworld серии 7 отличный пример того как новейшие технологии помогают поднять искусство воспроизведения музыки на новую высоту.  

Официальная гарантия - 1 год

Под заказ

Назад в будущее: скидки до 70%!

Доставка в пределах МКАД 0 Р
Скидка 50 рублей при заказе ONLINE!
Доставка за МКАД +30р/км
Цена:
24 300 Р
Купить

Общие

Производитель Wire World
Тип аудио кабеля Стерео балансный
Цвет изоляции серый
Готовый / в нарезку готовый

Характеристики

Тип разъема кабеля 2XLR — 2XLR
Материал проводника Монокристаллическая медь (HPOCC)
Материал покрытия разъема Серебряный
Форма кабеля круглый
Длина, м 1.5
Экранировка

 

Кабеля Wireworld серии 7 отличный пример того как новейшие технологии помогают поднять искусство воспроизведения музыки на новую высоту. Прорывная технология изоляции Composilex 2 значительно улучшает качество звучания и практически устраняет трибоэлектрические шумы вызываемые обычными изоляционными материалами. Улучшенная конструкция DNA Helix®обеспечивает более широкий динамический диапазон и музыкальную экспрессию. Сочетание этих передовых технологий делает звук заметно чище, особенно на вокальных партиях. Удивительно, эти технологии даже снижают утомляемость при одновременном повышении фокусировки. Патентованные разъемы Silver-Tube™ отличаются максимально возможной проводимостью, а силиконовая прижимная лента гарантирует идеальный контакт с любым разъемом.  Ни один другой кабель не может быть ближе по звуковой чистоте к идеальному прямому подключению. Эти экстраординарные кабели доступны так же как кабеля для портативного аудио, сабвуферные и тонармовые кабеля.
Equinox 7 представляет удивительную ценность для владельцев АВ систем премиум качества, так как он сохраняет все преимущества более высокой серии Eclipse 7, оснащен проводниками из монокристаллической меди и имеет стоимость подходящую широкому спектру АВ систем.