Ежедневно с 10:00 до 20:00!
(495) 762 88 33 | 762 88 44
Корзина вы еще ничего не выбрали

Комплект акустики 5.1 Monitor Audio Silver 200 AV12 White

Комплект акустики Monitor Audio серии Silver 6G, состоит из пары настенных колонок Silver 6G FX, двух фронтальных напольных Silver 200, акустической системы централного канала Silver C150 и активного сабвуфера Silver 6G W12. Вариант отделки белый.

Официальная гарантия - 5 лет

Доставка в пределах МКАД - 0 Р

Назад в будущее: скидки до 70%!

Новинка!
Доставка в пределах МКАД 0 Р
Скидка 50 рублей при заказе ONLINE!
Доставка за МКАД +30р/км
Рекомендуем!
Лучшее соотношение цена/качество.
Цена:
219 990 Р
Купить

Состав комплекта

Напольная акустика Monitor Audio Silver 200
Центральный канал Monitor Audio Silver C150
Настенная акустика Monitor Audio Silver 6G FX
Сабвуфер Monitor Audio Silver 6G W12

Нам нечасто доводится встречать АС, которые одинаково хороши и в стереорежиме, и в виде многоканального комплекта, однако в лице Monitor Audio Silver вы действительно получите «два по цене одного».

Новая версия линейки была разработана для того, что Monitor Audio называет «современным стилем жизни».

В это понятие входят не только более компактные габариты корпусов, но и подход инженеров к настройке АС, призванный обеспечить минимальные изменения в звучании независимо от их расположения.

При разработке корпусов компания также воспользовалась прецизионным лазерным сканером Национальной физической лаборатории для определения резонансов и последующего расположения ребер жесткости в нужных местах, чтобы усилить прочность и устранить окраску звука.

Конструкция
Первые изменения, которые становятся заметны при внимательном рассмотрении новых АС (кроме Silver W-12), относятся к категории эстетики и заключаются в изменении формы знаменитого фирменного твитера с золотым куполом и динамиков из C-CAM (алюминиево-магниевого сплава с керамическим покрытием).

25-миллиметровый твитер Silver 200, Silver C150 и Silver FX (у последних два твитера расположены по бокам от СЧ/НЧ-динамика на скошенных сторонах корпуса) был дополнительно настроен для получения более чистого и мягкого звука без искажений и упрятан за новую решетку, испещренную множеством отверстий.

Большие динамики также были модернизированы и дополнены фильтром динамического сцепления (DCF) для соединения катушки и диффузора, который был изначально разработан для флагманской серии Platinum II и предназначен для уменьшения уровня искажений и повышения чистоты ВЧ.

Модели Silver 200 и Silver C150 оснащены двумя 13-сантиметровыми C-CAM динамиками в 2,5-полосной конфигурации, а Silver FX – одним 15-сантиметровым динамиком и двухполосным кроссовером.

Корпуса большинства моделей комплекта имеют закрытую конструкцию, Silver 200 же оснащены парой портов фазоинвертора HiVe II с прямыми ребрами, которые ускоряют воздушный поток и снижают турбулентность. Эффективное и быстрое движение воздуха повышает скорость и мощь НЧ.

И еще пара слов о конструкции тыловых АС Silver FX. Их корпуса, представляющие собой половину шестигранника, и возможность простого переключения биполярного и дипольного режимов будут настоящей находкой для тех, у кого нет возможности для установки тыловых АС в традиционном месте, над плечами слушателя.

Эти колонки можно прикрепить к стене и получить объемлющее звуковое поле, недоступное при помощи обычных стоечных АС.

Сабвуфер Silver W-12 оснащен 30-сантиметровой версией C-CAM-динамика с гладкой поверхностью, отличающей его от остальных СЧ/НЧ-динамиков линейки с ямочками на диффузорах, рисунок которых напоминает цветок лотоса.

Сабвуфер оснащен 500-ваттным усилителем класса D и большой 75-миллиметровой катушкой с черным анодированием, которая, по утверждению Monitor Audio, обещает уменьшение уровня искажений и более высокую мощность.

Кроме того, у сабвуфера имеются эквалайзер с тремя предустановленными настройками «Музыка», «Кино» и «Мощь», а также панелью управления на верхней грани, позволяющей легко менять объем НЧ, не забираясь каждый раз в настройки приложения.

За

  • Чистый, сбалансированный звук
  • Выразительный и заводной характер
  • Отменная интеграция и разносторонность
  • Впечатляющие плотность и масштабность

Против

  • Ничего