Ежедневно с 10:00 до 20:00!
(495) 762 88 33 | 762 88 44
Корзина вы еще ничего не выбрали

Межблочный кабель Van den Hul 3T The River Hybrid 1m

Межблочный кабель Van den Hul 3T The River Hybrid, медный многожильный проводник 19 х 0,15 мм Тrue Transmission Technology.

Официальная гарантия - 1 год

Доставка в пределах МКАД - 0 Р

Назад в будущее: скидки до 70%!

Доставка в пределах МКАД 0 Р
Скидка 50 рублей при заказе ONLINE!
Доставка за МКАД +30р/км
Рекомендуем!
Лучшее соотношение цена/качество.
Цена:
34 590 Р
Купить

Общие характеристики

Тип кабеля межблочный кабель

Конструкция

Материал проводника 3T, карбон LSC
Экран трехслойная оплетка
Внешний диэлектрик Hulliflex
Цвет изоляции голубой
Длина 1 метр

  • Трехслойный экран
  • Комбинированный проводник 3T+ карбон
  • Изоляция Hulliflex
  • Фирменные разъемы с родиевым покрытием

Общий диаметр соединителя составляет 7,3 мм, что обеспечивает его хорошую гибкость и удобную прокладку в любых условиях. Кабель Van Den Hul The River оснащается фирменными RCA-разъемами с родиевым покрытием, гарантирующим высокую надежность соединения и минимальные потери сигнала при коммутации.

Внешний экран кабеля представляет собой оплетку, два слоя которой выполнены из посеребренной меди, а один - из сорока проводников 3T. Такой экран надежно защищает передаваемый аудиосигнал от внешних электрических помех и служит дополнительной механической защитой. В качестве изолятора в межблочном кабеле Van Den Hul The River используется высокотехнологичный полимерный материал Hulliflex, обладающий минимальными диэлектрическими потерями и высокой механической прочностью. Голубой цвет внешней изоляции кабеля гармонирует с его названием – «Река».

При установке в аудиосистемах высокого класса Van Den Hul The River обеспечивает прозрачный, детализированный звук и весьма протяженную стереокартину – как по ширине, так и в глубину. Сфокусированная прорисовка звуковых образов с точной передачей атмосферы и мельчайших нюансов исполнения самых сложных музыкальных произведений, являющаяся сильной стороной кабелей фирмы, в соединителе Van Den Hul The River представлена в полной мере.