Ежедневно с 10:00 до 20:00!
(495) 762 88 33 | 762 88 44
Корзина вы еще ничего не выбрали

Акустический кабель Van Den Hul The Twin

Кабель начального уровня Van Den Hul Twin. Материал проводника: медь, сечение: 2 x 1,23 мм, изоляция: Hulliflex 4. Прозрачная оплётка.

Официальная гарантия - 1 год

Доставка в пределах МКАД - 0 Р

Назад в будущее: скидки до 70%!

Доставка в пределах МКАД 0 Р
Скидка 50 рублей при заказе ONLINE!
Доставка за МКАД +30р/км
Рекомендуем!
Лучшее соотношение цена/качество.
Цена:

Общие характеристики

Тип кабеля Двухпроводной акустический кабель

Конструкция

Изоляция Hulliflex
Материал проводника MC OFC
Эфф. диаметр проводника 2 x 1.23 мм²
AWG No ~ 16
Жилы 25
Внешний диаметр 8,5 х 3,4 мм
Сопротивление (20 °C / 68 °F) 1,4 Oм /100 м
Прочность диэлектрика 4
Тест по напряжению 300 В (rms)
Цвет оплетки Прозрачный

  • Проводники из бескислородной меди
  • Диэлектрик Hulliflex 4
  • Сечение проводников 2 х 1,23 мм²

Акустический кабель начального уровня Van Den Hul Twin обладает весьма высоким качеством изготовления и выполнен из первоклассных материалов и при этом предлагается по вполне разумной цене.

Для удобства нахождения нужного полюса при подключении ("+" или "-"), защитная оболочка проводников имеет различную форму: одна круглой формы, другая с плоскими поверхностями. Кроме того, на проводнике с плоской поверхностью оболочки периодически повторяется напечатанная надпись с названием кабеля.

Проводники Van Den Hul Twin выполнены из бескислородной меди OFC высокой степени очистки и имеют сечение 1,23 мм². Внешняя изоляция кабеля представляет собой запатентованный диэлектрик Hulliflex 4, рассчитанный на работу с электрическим сигналом амплитудой до 300 Вольт. Изоляция обладает высокой механической прочностью, устойчивостью к высоким температурам и окружающим средам, и практически не накапливает электрический заряд. Соединитель обладает низким погонным сопротивлением (1,4 Ома на 100 метров), что обеспечит хорошее согласование усилителя и акустических систем с минимальными потерями полезного сигнала.

Компания Van den Hul рекомендует использовать Twin для замены штатных соединителей, которыми обычно комплектуются наборы компактной акустики, в том числе и мультимедийной, для существенного улучшения качества их звучания.