Ежедневно с 10:00 до 20:00!
(495) 762 88 33 | 762 88 44
Корзина вы еще ничего не выбрали

Межблочный кабель Supra EFF-IX 1m

Межблочный аналоговый соединитель Supra EFF-IX представляет собой одну из разновидностей модели Supra EFF-I, оснащенную стандартными разъемами RCA. Кабель имеет фирменную конструкцию со стабильным 75-омным волновым сопротивлением и предназначен для использования в высококлассных аудиосистемах.

Страна производства - Швеция

Официальная гарантия - 1 год

Под заказ

Назад в будущее: скидки до 70%!

Данный товар участвует в акции Все включено!
5% скидка при заказе через сайт!
Бесплатная доставка по Москве и области!
Доставка в пределах МКАД 0 Р
Скидка 50 рублей при заказе ONLINE!
Доставка за МКАД +30р/км
Цена:
15 990 Р
Купить

Дорогие покупатели! Покупая межблочный кабель Supra EFF-IX 1m через интернет-магазин телевизоров и акустики «AV Sale», Вам гарантируют качественную продукцию по минимальным в Москве. Консультации наших технических специалистов позволяют сделать правильный выбор. Будь-то плазменный телевизор, акустика или кронштейн.

  • Трубчатый проводник для снижения скин-эффекта
  • Проводник из посеребренной меди
  • Два проводника в независимых экранах

Фирменные разъемы, которыми оснащен соединитель, обеспечивают надежную фиксацию на гнездах и имеют позолоченные контактные поверхности. Прецизионный монтаж гарантирует отсутствие окисления в зонах соединения проводников с разъемом и надежную работу кабеля в течении самого длительного времени. Данная модель является одной из наиболее титулованных в каталоге фирмы, что объясняется высоким качеством звука, которое она обеспечивает в сочетании с более чем разумной стоимостью. Оригинальная конструкция и отборные материалы, использованные при создании Supra EFF-IX, обеспечивают ему нейтральный тональный баланс в сочетании с очень высокой детализацией и общей прозрачностью звуковой сцены.