Ежедневно с 10:00 до 20:00!
(495) 762 88 33 | 762 88 44
Корзина вы еще ничего не выбрали

Кабель AudioQuest Cinnamon USB-C - USB-C 1.5m

USB-кабель AudioQuest Cinnamon с разъемами USB-C - USB-C, версия 3.0, проводник - монолитная длиннокристаллическая медь + 1.25% PSS.

Официальная гарантия - 1 год

Доставка в пределах МКАД - 0 Р

Назад в будущее: скидки до 70%!

Доставка в пределах МКАД 0 Р
Скидка 50 рублей при заказе ONLINE!
Доставка за МКАД +30р/км
Рекомендуем!
Лучшее соотношение цена/качество.
Цена:
15 790 Р
Купить

Характеристики

Тип кабеля USB
Цвет изоляции черно-красный
Готовый / в нарезку готовый
Категория USB 3.0
Материал проводника Медь-посеребренная медь
Тип разъема кабеля USB С - USB С

В кабеле AudioQuest Cinnamon используется моножильный проводник из бескислородное меди, покрытый серебром. Хотя слой серебра составляет всего 1,25% от общего сечения жилы, этого оказывается вполне достаточным для точной и стабильной передачи цифрового аудиосигнала с любым стандартным битрейтом. Кроме того, такой проводник обеспечивает малый уровень джитера благодаря стабильным электрическим характеристикам по всей длине кабеля.

Диэлектрик в AudioQuest Cinnamon представляет собой вспененный материал с жесткими ячейками, заполненный азотом. В отличие от подобных материалов с воздушным заполнением, и тем более со сплошной структурой, такой диэлектрик практически не оказывает влияния на передаваемый сигнал и не накапливает электрическую энергию. При этом кабель обладает хорошей гибкостью для удобного использования и в то же время его внутренняя геометрия остается постоянной для сохранения стабильных электрических характеристик.

Кабель оснащен высококлассными фирменными разъемами, удобными и надежными в использовании. Они монтируются с высокой точностью, при этом место их соединение защищено от попадания воздуха и механических повреждений. Контакты разъемов имеют золотое напыление, которое предотвращает их окисление и связанное с этих ухудшение электрического соединения.